Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 17:24

Ура! Прощай килограмм косметики на фэйсе,прощайте долбанные тоналки,корректоры и пудры!Никогда не любила тональные средства,но вынуждена была ими пользоваться,т.к. имею очень неравномерный цвет лица,покраснения,круги под глазами.Сколько я тональников перепробовала, просто уйму,начиная от пресловутого "максфактор" и заканчивая тональной основой от "шанель про люмьере" которая кстати дико забивала поры,толком не скрывала покраснения и недостатки, портила кожу,и стоила около 2,5 тысяч рублей,до сих пор удивляюсь как у них советь позволяет такие цены накручивать.

И вот я в итоге благодаря этому сайту приобрела этот замечательный ББ крем пурпурный (gorgeuos purple),заказала его онлайн,этот оттенок предназначен для бледной кожи,придает коже розоватый оттенок.Обошелся мне он приблизительно в 600 рублей вместе с пересылкой,я считаю это очень дешевый крем(в Корее он наверное копейки стоит и доступен каждой девушке),тем не менее видно что крем сделан на совесть.Что мне понравилось в этом креме:

1. Текстура и оттенок - не слишком густая и не слишком жирная,основа содержит маленькие гранулы(они в креме словно колер в краске),при нанесении эти гранулы смешиваются с основным цветом,за счет чего вы можете растираниями контролировать интенсивность тона,что дает преимущество- кожа смотрится естественно без эффекта маски.Тон на коже выглядит очень натурально,подстраивается под натуральный цвет.В первый же день я получила комплименты от знакомой ,она сказала что мой макияж выглядит очень красиво и качественно(как будто в салоне делала мэйк ап).

2. Состояние кожи при использовании-приятный легкий запах,поры не забивает,на коже держится до самого вечера,не утяжеляет кожу,не сушит кожу,при умывании я чувствую реально чистую(без камедонов) ровную кожу,меня это очень радует.

Нанесение

3. Корректирующие свойства-отлично корректирует,скрывает покраснения прыщики,не подчеркивает морщинки как это делают многие тональники,скрывает круги под глазами и при этом не создает маски как я уже говорила.

4. Экономичный -имеет дозатор которым очень удобно пользоваться,я свой крем купила 3 месяца назад,к сожалению не могу увидеть сколько я уже использовала,но на один раз мне достаточно одного нажима.

Маленькие недостатки крема:

При ярком дневном свете

1. Бывает образуются небольшие катышки при растирании крема,но их немного,и их легко смахнуть кисточкой.

пробнички которые пришли с кремом

2. Не скрывает шелушения если они есть,но в отличии от тональников он хотябы эти шелушения не подчеркивает.

Не знаю подойдет ли этот крем обладательницам жирной или сухой кожи(у меня нормальная склонная к сухости),но для меня этот крем идеален,удачи вам в выборе!Smile Прилагаю фото своего ББ.

Дополняем от 15 янв. 2014

Ну вот и закончился мой прелестный бибик,пришел новый только с другим оттенком,хочу вкратце высказать свои впечатления об этом креме по прошествии 9 месяцев,итак:

За все это время я использовала его не слишком часто,летом я не использовала его вообще,так как для загорелой кожи он слишком светлый видимо поэтому я умудрилась растянуть его на 9 месяцев. Бибик имеет некоторые особенности - его тон светлый,делает кожу немного бледной,лицо смотрится кукольным,матовым и ровным,для молоденьких девочек это лучшее что может быть,потому что он не портит кожу и не забивает поры вообще,очень очень легкий,воздушный,кожа с ним в меру увлажненная,бархатистая. В общем не смотря на специфически кукольный светлый оттенок этот ББ остается моим фаворитом,пусть не на лето,но зимой я без него не могу,если лицо выглядит слишком светлым,я использую румяшки или легкие бронзеры. На данный момент использую уже второй тюбик с другим оттенком (natural green),он более бледный чем пурпурный оттенок,мне подошел идеально,в принципе разница между этими двумя оттенками небольшая,просто зеленый оттенок более светлый,и более приближен к персиковому цвету,а пурпурный к розовому.Прилагаю фото для сравнения.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Красивая упаковка
  • Практически незаметен на коже
  • Приятен в использовании
  • Хорошо подстраивается под тон лица
  • Хорошо тонирует
sweetim456рекомендует
12.04.2013
Спасибо за подробный отзыв!
18.06.2013
Spazio,всегда пожалуйста,спасибо за внимание.
18.07.2013
Я очень хочу его заказать, но единственное, что меня останавливает - слишком светлый тон. Он прямо совсем-совсем светлый? Совсем для вампирчиков?
18.07.2013
19.07.2013
PushUp,да,он светлый,но я только что намазала его на загорелую руку(загар у меня коричневый),и тон получился даже не то чтобы светлее,но более матовый и спокойный(как будто руку припудрили,я им не пользуюсь несколько недель,просто не люблю использовать косметику в жару летом.На совсем коричневую кожу он светловат,но я сама далеко не вампирчик по цветотипу,мне этот тон подходит,хоть он и немного пурпурный на коже,но я всегда использую румяна и бронзаторы чтобы сделать лицо поинтереснее,есть еще зеленый ББ крем из этой серии,может быть он более желтый,но мой оттенок более склонен к розоватому,для бледнолицых не подходит,но и для смуглянок тоже не подойдет.
Esa аватар
Esa
09.10.2013
замечательный отзыв, узнала все, что хотела про этот крем Smile
08.11.2014
даже не знаю какой оттенок выбрать...с другими бибиками все понятней...
08.11.2014
ice-slice, они оба практически идентичны, мне зеленый больше нравится, хоть он и светлее.
30.12.2014
Прекрасный отзыв! Спасибо, что не поленилась и объяснила многое. Тоже в замешательстве какой оттенок выбрать. У нас посредники продают, а вот заказывать с инета никак мужества не могу набрать. А вы как покупали?
30.12.2014
ta samaya, спасибо, Smile . Мне нравятся оба оттенка, хотя зеленый мне больше подошел, т.к. зимой я бледная с покраснениями, зеленый оттенок их отлично маскирует,хотя оба оттенка практически одинаково смотрятся. Я покупала их через ибэй, без посредников, просто читала отзывы о продавцах, через ebay можно вернуть деньги(если рассчет идет через систему paypal) если товар не пришел или порченный, обходится он в 12-15 евро вместе с пересылкой(для меня), потому что я в Европе живу, тут много ближайших пунктов этой косметики, хотя думаю можно и для России найти недорогой вариант. Они еще бывают на сайте алибаба [ссылка] или али экспресс к примеру, только вот не знаю какого качества, тоже нужно смотреть на рейтинги продавца, может даже и подделка оказаться, через ebay не так опасно:)
11.02.2015
Спасибо большое за ответ! Вот сегодня купила все таки бибишку (сиреневую), нравится. В следующий раз зеленый попробую. Кстати на ибей зарегистрировалась Wink