Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 10:14

Не могу не поделиться своими впечатлениями об аромате, который покорил мое сердце, и загадку которого я так и не смогла разгадать...

Не знаю почему на нашем любимом сайте так мало откликов на данную парфюмерию. Я помню времена, когда Agent Provocator только появился на полочках всеми известного Летуаля. Я конечно не прошла мимо, но ароматы как-то не зацепили меня. Прошло несколько лет и мое мнение в корне поменялось.

Пробник данного парфюма я заказала в моем любимом интернет магазине духи.рф. Заказать полноценный флакон меня задушила всеми известная жаба... Но теперь ко дню рождения я обязательно его закажу.

В Летуале на него цены очень даже кусаются... Флакон 30 мл стоит примерно 4500 рублей, а 50 мл более 6000 рублей... Для меня дороговато...

Вот, как он выглядит:

На лицевой стороне пробника изображена вот такая притягательная дама. Что сразу наводит на мысль, что парфюм определенно вечерний. Хотя я спокойно носила его и днем. Но вечером он абсолютно по-другому раскрывается. Создается ощущение, что это два абсолютно разных аромата...

Сам флакон похож на рубин. И я уже поскорее хочу стать его обладателем, благо ждать осталось недолго..

Мне понравилось, что пробник имеет распылитель, что согласитесь очень удобно.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Лакричник, Стручковый перец чили и Ежевика;

ноты сердца: Лотос, Чампака и Красная роза;

ноты базы: Кожа, Амбра и Ваниль.

ВЫВОД:

Данный аромат я рекомендую попробовать и дать ему шанс раскрыться. Парфюм настолько изменчив, что будет постоянно вас удивлять. Я не знаю возможно он подстраивается под ваше настроение или все зависит от времени суток, когда нанесен парфюм. Меня он не перестает удивлять и мне это нравиться.

Кстати говоря, данный парфюм понравился даже моему мужу, который "фукает" практически на все ароматы, которые нравятся мне. Так что думаю этот аромат понравится многим мужчинам. Wink

Почитать отзывы о других ароматах вы можете у меня в профиле , собрана коллекция из 24 ароматов. Wink Парфюмерный маньяк в действии. Smile

Достоинства
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Благородный шлейфф
  • Красивый флакон
  • Очень интересные ноты
Недостатки
  • Цена не маленькая
sveteskinрекомендует
21.06.2016
полноразмерный флакон выглядит ну очень красиво!
заинтересовали) нужно будет затестить такой) как раз сейчас ищу что-нибудь новенькое для разнообразия)
09.07.2016
Интересный аромат, надо будет послушать