Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:04

Всем ПРИВЕТ)

Я очень люблю продукции Mary Kay, особенно туалетные воды, они отличаются хорошей стойкостью.

Данный аромат принадлежит к группе цветочно-фруктовые.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: клементин, личи, роза, белая фрезия, пион, лотос

Ноты сердца: смородиновые почки, турецкая роза, ваниль с Мадагаскара, австралийский сандал

Ноты базы: белая амбра, мускус, апельсиновый цвет.

Пирамида не так уж и проста, не так ли?)

Туалетная вода выпускается вот в такой симпатичной коробочке:

На ней изображены бабочки - легкие, яркие, мечтательные, такие же, как и сам аромат)

Сам флакон сделан из достаточно толстого стекла, крышечка матовая, на ней красуется надпись с названием туалетной воды

Когда я пшикаю водичку на запястье, первые 3 секунды я чувствую спирт, но он ооочень быстро выветривается, и я слышу фрукты... Фрукты, фрукты и... цветочки! Отчетливо слышу лотос, такой свежий и сладкий одновременно. Невольно происходит ассоциация с этой туалетной водичкой, в которой тоже присутствует лотос, но Journey of dreams намного сложнее, глубже, многограннее.

Аромат очень легкий, свежий, сладковатый, фруктовый... Когда моя подруга их понюхала, она восторженно выкрикнула:"Я никогда не нюхала ничего вкуснее!!!", что мне очень польстило, покупка не оказалась напрасной)

Туалетная вода была куплена мной весной, представитель сделала мне огромную скидку, и я взяла её всего за 740 рублей.

Стойкость у нее очень хорошая, часов 6-8 на коже держится точно, а на одежде дня 3)

Маленький совет: если ваша туалетная вода не отличается стойкостью, то намажьте на пульсирующие точки крем без запаха, или же вазелин, и только потом брызгайте на эти места туалетную воду. Вы будете наслаждаться любимым ароматом намного дольше)

Данную туалетную воду рекомендую как девушкам, так и женщинам, она отлично подходит ко всем возрастам! Спасибо за внимание)

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Довольно стойкий
  • Легкий
  • Свежий
Элечка010112рекомендует
25.08.2015
Прям захотелось себе такую же Love
25.08.2015
Irissssska, попробуйте! Если Вы любитель цветочно-фруктовых ароматов, то, думаю, Вы в ней не разочаруетесь Wink