Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 00:02

Сто лет не покупала вафельные тортики, а тут сразу купила три вида - Мишка на севере от Красного октября, Белочку от Бабаевского и Коровку от Рот Фронт.

Вес: 200 г

Производство: Россия

Вода питьевая, кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао (частично гидрогезированные растительные масла: соевое масло, пальмовое масло, эмульгаторы: Е492, лецитин подсолнечника), како порошок, эмульгаторы: лецитин соевый, Е476; ароматизатор "Ваниль"), мука пшеничная хлебопекарная, сахар, масло кокосовое (негидрогенизированное рафининрованное дезодорированное), сухое цельное молоко, посыпка из кандитерской глазури (сахар, гидрогенизированные растительные жиры (пальмовые, пальмоядровые, кокосовые), какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый), посыпка из белой глазури (сахар, гидрогенизированные растительные жиры (пальмовые, пальмоядровые, кокосовые), лактоза, молочная сыворотка, эмульгатор лецититн соевый

Упаковка:

Упаковка у российских производителей все краше и краше, прелесть просто, такую красоту приятно дарить.Каждый кусочек в своем отсеке в легком пластиковом поддоне, который упакован в прозрачную пленку.

Впечатления:

Забегая вперед, скажу, что мне понравились все три вида вафельных тортиков.

Шоколад, которым покрыты кусочки, вкусный, обсыпка тут двух видов, белая и почти черная, и в принципе, она тут для красоты, потому что практически не чувствуется, так как весь вкус забирает на себя замечательный сливочный вкус вафель.

Десерт очень свежий, ароматный, еще понравился тем, что что хорошо прослоен нежным кремом со вкусом топленого молока, в общем так вкусно, что купила еще три упаковки.
Заказала в приложении Ozon за 89 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💙! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
Вкусно иногда
26.12.2022
Этот вафельный тортик мне понравился больше чем просто вафли Коровка, здесь крем лучше🤓
Лучше точно
Вкуснятина
26.12.2022
Даже не ожидала, видимо пока свежие, такие тортики вкусные🥰