Опубликовано 31 Март, 2022 - 16:35

Добрый день!

Вафли мною покупаются и сразу в больших запасах, съедаются они тоже быстро) И вот в магазине по соседству лежали два вида вафель от РотФронт, оба вкуса я уже пробовала, поэтому брала без опаски.

Сладости от РотФронт мне нравятся, особенно то, что под эгидой Коровка. Поэтому беру эту продукцию всегда часто и без опасений.

Тортом назвать 6 вафель - это, конечно, надо уметь) для меня это просто обычная упаковка с вафлями) так же как замануха с ассорти, а по факту просто обсыпка разного цвета глазурью.

Состав не для слабонервных, я не осилила и просто задобрила свою совесть походом в бассейн и на стретчинг) и вообще взяла почти всю пачку на работу, там вроде поделишься со всеми и уже себе останется не так много калорий и вреда) жкт адекватно реагирует на такой богатый состав, проблем кроме лишних см не было.

Каждая вафля в районе 50 гр, так что одна штука за чаем или кофе, увы, предел😔

У меня относительно свежие вафли и это чувствуется по вкусу.

Особой разницы по вкусу между светлой и темной глазурью нет. Вообще она мне не нравится по вкусу, обсыпка прямо пластилиновая, хотя основная часть глазури в принципе нормально. У Яшкино мне нравится больше. Но при этом нет желания отколупать глазурь от вафли.

По вкусу эта коровка уступает Коровке с топленым молоком без глазури) здесь листы более картонные и абсолютно безвкусные, но хрустящие как надо. Начинка прямо стандартная, ванильно-сливочная, восторга не вызывает. С чаем можно съесть, но прямо эффекта вау нет. Вкус слишком обычный и не очень качественный.

Аромата вафли не издают, лишь слегка, если к носу поднести, немного ваниль и шоколад проскальзывают.

• ЦЕНА

В районе 80 рублей.

• ИТОГ

Рекомендую. Обычные вафли, которые в принципе можно взять к чаю. Подача у них приличная, так что можно взять а гости. Для меня они явно не любимые и беру их очень редко.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Состав
Lina_ESCрекомендует
31.03.2022
Мне нравится порционная подача.
Очень аппетитно выглядят
31.03.2022
Всё давно хочу эти вафли попробовать, да не попадаются на глаза никак... не судьба
31.03.2022
порционно - очень удобный формат: вафли попробуй нарежь без крошек и обломков Smile
01.04.2022
Ну тут как и с классическим тортом) в этом и прелесть того, что называется таким вкусным словом «торт»)))
31.03.2022
Брала как-то давно, по акции можно прикупить к чаю.
Мне они в целом очень даже приглянулись
01.04.2022
Выглядят аппетитно, можно будет попробовать)
03.04.2022
Оригинальный формат для торта😆 Но с другой стороны, очень удобно - вафельный разрезать то еще удовольствие..