Опубликовано 16 Январь, 2015 - 20:24

Доброго времени суток Smile Тающее молочко от Гарньер Боди мне подарили на какой-то праздник Smile На бутылочке написано, что данный продукт увлажняет кожу до семи дней и мгновенно впитывается, но как-то не особо верилось (ну и зря!Smile). Кожа у меня очень сухая и мне ничего совершенно не помогало, но от этого продукта у меня только хорошие впечатления Smile Действительно, молочко очень быстро впитывается и очень хорошо увлажняет кожу, но ни о каких 7 дней речи не идет, максимум - на день)

*******************************************************************************************************************************

А теперь немного о самом продукте:

Очень приятный цвет бутылочки - светло салатовый)

Объем - 250 мл

Удобная бутылочка, стоит, не падает

На счет крышки: очень легко открывается, не приходиться ломать ногти) и уже сколько раз бутылочка падала, но крышка не отламывается (как во многих гелях\/шампунях/бальзамах/и т.д.)

также, плюсом является еще и то, что когда выдавливаешь молочко, оно не льется, не вытекает

По цвету молочко - белое

Приятный легкий аромат, запах - алоэ, но мне почему-то пахнет огурчиками Laughing out loud

консистенция не очень густая

очень хорошо впитывается, хорошо увлажняет

результатом является то, что кожа становится бархатистой Smile

из описания на бутылочке :

Тающее молочко для тела с алоэ вера

*Тающее молочко для тела защищает и интенсивно увлажняет кожу.

*Имеет легкую текстуру, нежирное и нелипкое.Мгновенно кожа становится мягкой и шелковистой.

*В течение 24 часов кожа оптимально увлажнена (инструментальный тест среди 24 женщин).

*Через 7 дней использования кожа преображается (клинический тест среди 40 респондентов).

В состав молочка входит: вода, жидкий парафин, вода, масло карите (ши), пальмовое масло, глицерин, спирт. цетеариловый спирт, минеральное масло и многое другое Smile

Сохранять при температуре +6 +25

Срок хранения 12 месяцев.

В общем, молочком я очень довольна)

И всем советую Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Долго держится
  • Легкий и не жирный
  • Очень быстро впитывается
  • Очень нежный
  • Приятный аромат
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Хорошо увляжняет
  • Экономно используется
Недостатки
  • Увлажнение никак не до 7ми дней :)
ElenaSiрекомендует
16.01.2015
Хорошое конечно молочко, но то что увлажнение до 7 дней то конечно они уже загнули...
Официальный представитель Garnier Official
08.12.2023
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим мнением о продукте Garnier. Для нас важно мнение каждого клиента. В дополнение к Вашему уходу за телом попробуйте восстанавливающий крем для ног Интенсивный уход и питание. Сок клена входящий в состав формулы известен своими заживляющими свойствами. Нежная кремовая текстура глубоко увлажняет и питает кожу стоп, защищает ее от пересыхания, и сглаживает неровности. С заботой о Вас, Ваш Garnier.