Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 17:41

Как обычно, начну с приветов!

Я как и любой нормальный человек, хожу в магазин за продуктами. И в супермаркетах Пятёрочка есть такая небольшая витрина, где стоят крема и всякие средства личной гигиены.

Так вот однажды я пошла в Пятёрочку за хлебом и увидела, как девушка, нагребла себе штук 15 молочка для тела Garnier. Ну мне соответственно стало интересно, что она там такое тащит с полки и подошла посмотреть. Взяла в руки, а она давай мне петь, какое это чудодейственное средство.

Почитала чуток, и пошла на кассу. Стоило 170 рублей. Я считаю, что это недорого для средства объемом 250мл.

Так выглядит сам лосьон. И никакое это не тающее молочко. Лосьон. Просто лосьон.

Пришла домой и давай разбирать состав:

Есть и комплекс бифидобактерий, которые вроде бы как защищают кожу и укрепляют ее.

Все эти чудо-бактерии сочетаются с чудодейственным соком алоэ и маслом ши.

И всё это закреплено минеральным маслицем (В ПРОСТОНАРОДЬЕ ВАЗЕЛИН), но это своего рода просто пыль в глаза, потому что вазелин не увлажняет, а просто покрывает кожу пленкой, благодаря которой создается ощущение увлажненности, НО НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ СУХОЙ КОЖИ.

Как только вы перестанете пользоваться молочком кожа станет такой же сухой, еще и появятся проблемы из-за забитых вазелином пор, если использовали длительное время.

Только нанесла

Растерла

через 30 секунд

Да, средство действительно тает на кожу, да, появляется ээфект увлажненности, да не оставляет жирной пленки и бысто впитывается.

Но для себя я поняла что это мираж и хорошая работа отдела маркетинга, не более того.

Если интересно попробовать - можно купить, но есть ли смысл обманывать себя?

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень быстро впитывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Видимость увлажнения
  • Состав
  • Эффект увлажнения только во время использования
Malenkaya_i_mil...не рекомендует
04.04.2016
Мне оно абсолютно не понравилось.
Ну я тоже не в восторге, ожидала, конечно печали, но не такой большой Sad(
Официальный представитель Garnier Official
07.12.2023
Добрый день! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах.