Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 22:08

Телефонище! А, нет... Смартфонище! ))) Вот это аппарат! Изначально слов нету... Экран - супер качества. Аппаратная часть - мощнейшая. Стиль - имеется. Телефон, который переплюнул Яблочные гаджеты. Говоря о этой модели - вы говорите не только про бренд и имидж компании, вы говорите про стиль и дизайн, про мощь и про красоту. С чего бы начать? Аппаратная часть - 4 ядра по 1.4 ГГц, оперативка - 1 Гб. Внутренней памяти может быть 16 или 32 или 64 Гб, с возможностью расширения памяти за счет microSD. Естественно, Андроид 4.0, а это быстродействие и красочность. Экран - 1280*720 на 16 миллионов цветов и оттенков. Тип матрицы - Super AMOLED. Углы обзора и визуальное впечатление - на самом высоком уровне. Еще отмечу дизайн корпуса - он офигенный! К недостаткам отнесу отсутствие предустановленных необходимых программ. Практически все функции, дающие шик, завязаны на интернет. А так - есть бабло - покупай смело! Теперь ты можешь быть круче IPhone.
Достоинства
  • Быстродействие
  • Он круче Айфона!
  • Функционал
  • Экран
Недостатки
  • Аккумулятор
Kefir27рекомендует
20.12.2012
Согласна, что надкусанное яблочко он действительно переплюнул. Супер-аппарат!
27.07.2013
А по мне они на уровне. Каждому свое кому Андроид, кому iPhone. Лично мне больше нравится iPhone, за простоту использования и постоянные обновления и поддержку, мне нравится закрытость системы, нравится iTunes. И мне как то все равно кто там его переплюнет, пока он будет таким же удобным и надежным.