Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 15:33

С тушью я всегда экспериментирую, ищу что-то новое для себя. У меня есть тушь любимица, которая нравится мне, но все-таки имеет свой незначительный минус, поэтому я в поисках лучшей.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)
Могу отметить главные пункты, того что именно я жду от туши:

• Чтобы тушь не оставляла следов на веке
  • Не оставляла комочков

Цвет черный

Производитель Франция

Действие удлиняющая

Описание

Тушь для удлинения и разделения ресниц LOreal Paris Telescopic придаст вашему макияжу особенные яркие краски. Продукт Paris Telescopic имеет гибкую щеточку, которой удобно не только наносить и качественно распределять консистенцию, но и расчесывать реснички, отделяя их друг от друга. Тушь великолепно удлиняет и визуально увеличивает разрез глаз. Такое преображение подчеркнет вашу индивидуальную привлекательность и позволит выглядеть совершенно. В составе туши для удлинения и разделения присутствуют увлажняющие компоненты, которые окутывают волоски своей заботой.

Упаковка

Тюбик пластиковый в золотистом цвете, щеточка силиконовая с короткими зубчиками.

Мое мнение

Как только я открыла тушь, то сразу обратила внимание на щеточку, при покупке я проигнорировала этот пункт.
У щеточки имеются очень короткие зубчики.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)
При первом нанесении туши, мои ресницы склеились очень сильно, поэтому разделять их мне пришлось своей старенькой тушью, и так длилось около полутора недель, пока я не приспособилась к щеточке и когда тушь немного загустела окрашивать ресницы стало легче.

По прошествию месяца, тушь все также склеивает ресницы, но делает это уже не так как было первые недели. Тушь очень быстро высыхает, поэтому наслаивать на 3-й раз уже не получится, так как чтобы подкрутить и удлинить, каждый раз наслаивая тушь, ресницы склеиваются еще больше. Поэтому от туши я не в восторге.

Также после снятия макияжа, немного тяжеловато отмыть тушь под глазами, хотя остальные туши смывались без проблем и со второго раза. В остальном, в течении дня тушь не осыпается, на веках не отпечатываться, не оставляет комочков. Но из-за проблемы со склеиванием и неудобной, маленькой щеточки, брать больше не буду.

Достоинства
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Нет комочков
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Кисточка не нравится
  • Склеивает ресницы
  • Тяжело смыть
MacsaLinaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Мы очень ценим Вашу обратную связь!
Попробуйте наносить тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх.
Рекомендуем Вам также попробовать Консилер для лица Alliance Perfect The One. Консилер, с удобным аппликатором в форме лопатки, кремовой текстуры маскирует несовершенства идеально сливаясь с тоном кожи. Он повышает упругость и тонус кожи, скрывает темные круги на области вокруг глаз благодаря кофеину и галоксилу в формуле, а за счет глицерина и каприлил гликоля сохраняет кожу увлажненной в течение дня. Хорошего настроения🌸