Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 09:48

Серия Bioderma Sensibio предназначена для ухода за чувствительной кожей лица и тела. Всего три ступени: средства для очищения -гели и мицеллярная вода; крема для питания; дополнительный уход-для век, маска и солнцезащитное средство. Я приобрела очищающий гель, который подходит для всего тела, для лица, даже для век. Вот только косметику он почти не смывает, об этом меня сразу предупредили в аптеке. Использую этот гель вместе с кремом этой серии Bioderma Sensibio Rich http://irecommend.ru/content/khorosho-chto-ne-poto... называется. Стоимость очищающего геля 14,90 евро. Туб большой,200 ml. Подходит для всей семьи, можно смело мыть ребенка. А мой муж попробовал использовать это средство вместо геля для бритья-понравилось ему очень.

Гель Биодерма Сенсибио не содержит ароматизаторов, пахнет едва-едва уловимо, приятно. Сам гель достаточно плотный, не растекается и экономичный. Я беру буквально каплю для умывания, пена очень легка и ажурная, умываться этим гелем мне очень понравилось. Туб, если честно, не очень удобен в использовании. Так как он массивный и типа как выстреливает средство,может я брала бы его и поменьше для одной процедуры,хватило бы.Крем в таких тубах мне нравится, так как я его всегда использую много, мне все увлажнения не хватает.

Средство работает! На моей чувствительной стянутой коже убирает покраснения. Часто замечаю в течении дня кожу стягивало возле носа все время появлялось ощущение, что хочется лицо чем-то намазать питательным. С новым гелем Биодерма вроде прошло, пользуюсь почти 2 недели, кожа свежая, упругая, подтянутая. Производитель обещает помимо восстановления гидролипидного баланса кожи еще и регуляцию барьерной функции кожи -я на своем примере это подтверждаю.

Думаю это средство я куплю еще раз, даже если и попробую что-то еще в меньшем объеме, но Биодерма мою кожу не подведет, надо иметь про запас.

BednayaRapunzelрекомендует
23.12.2016
Видела несколько раз в аптеке, возьму такой гель, зимой часто кожа после умывания сохнет сильнее