4.6

Tululana аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:29
Достоинства: хорошо перекрывает

****************************************************************************************************************************

***Думаю многие слышали об этом средстве от блоггера и визажиста Koffkathecat, от такой рекламы сложно не захотеть купить это средство.

Словом фирма Secret key мне очень симпатизирует, у них отличная подводка фломастер с кистью, знаменитый cc крем, подстраивающийся под тон кожи, крем для век с муцином улитки, а также знаменитые патчи с ёнотом и не только. Всё пробовала, всё понравилось.

Что же это за cover up? можно использовать как тон (очень неплох), консилер, корректор, то есть он универсальный и для прыщей и от темных кругов, но прежде всего (как я поняла) от прыщей, так как это текстурный корректор.

У меня оттенок светлый из двух в линейке, это прям для белоснежек, лучше для лица брать второй оттенок. Для консилера любой.

• средство плотное, но текстурно отлично ложится на кожу;
  • безумно хорош в перекрытии огромных прыщей, сглаживает рельеф;
  • неплох для темных кругов под глаза;
  • не скатывается!
  • не забивается в трещинки!
  • не лежит на коже через пару часов некрасиво!

НЕДОСТАТКИ:

• требует фиксации пудрой и тогда очень стойкий, без нее стирается, замечу аккуратно (для макияжа) стирается в течение дня.

***После миллиона консилеров очень довольна именно этим, в жизни лучше смотрится чем получился на фото.

Собственно фото:

до
до
после
после

****************************************************NEW*************************************************************

О КОРЕЙСКОМ УХОДЕ И КОСМЕТИКЕ (в процессе добавления):

1 - Известный VCC подстраивающийся под цвет кожи*** 7 - BB крем и консилер по совету Koffkathecat*** 11 - Знаменитый тинт все оттенки*** 20 - Лучшая корейская подводка фломастер с кисточкой***

Tululana рекомендует BB крем Secret Key Для идеального лица Cover Up Skin Perfecter

Тип косметики: BB крем
Брэнд: SECRET KEY