Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 08:05

Эмоциональность присуща каждой женщине. Лично я утешаю себя косметикой - это, как по мне, лучше, чем булочкой =) А если косметика качественная и не бьёт по кошельку - то это залечивает мои душевные раны в разы быстрее. И вот, в один из дней фрустрации на витрине я увидела.. ЭТО.

Моё внимание привлек тон 15, с ним я и пошла рисовать улыбку.

Внешний вид:

Упаковка действительно напоминает подводку, правда скорее жидкую. Не очень понятно на первый взгляд как её наносить. Оформление лаконичное, но всё бы ничего, если бы дешевый пластик не выдавал истинную стоимость продукта.

Сзади наклейка с маркировкой цвета, внутри состав и общая информация.

название
инфо
состав

Я удивилась, что подводка такая малюсенькая. Вот, смотрите!

А кисточка откуда? Кисточка - из колпачка! Именно для контура губ она - оптимального размера, но если вы (как и я) хотите использовать подводку в качестве полноценной помады - то кисть будет маловата.

Текстура у помады неожиданно мягкая. Я не соглашусь с производителем, это не гель, это - мусс! Оцените сами:

Кстати, это количество ушло у меня на полноценное окрашивание губ. Я думала раскрашу помаду в три присеста, ан нет, хватит надолго - месяца на 3-4.

Свотчи:

Цвет хамелионистый до жути: то норовит уйти в коричневатый цвет загнивающей малины, то притворится жимолостным соком.. С трудом поймала то, что я чаще всего вижу в жизни. В сравнении с Rimmel Lasting Finish Colour Rush (он ниже):

Бальзам Rimmel более холодный, с иным финишем и плотностью. Подводка на его фоне вообще пытается притворится бежевым нюдом, но вы не верьте, потому что на губах:

На первый план всё же выходит ягода. Без шиммера, матовая, ровная.

Применение:

Спасибо производителю, что не стал позориться и рассказывать что делать с подводкой для губ) Кистью орудовать удобно, я сначала жирненько подвожу контур, потом оттушевываю к центру. Всё это делается со скоростью "внезапно", поскольку подводка очень быстро застывает после нанесения. Отдушки не имеет.

Носка:

• Губы сушит. Не так чтобы сушит-сушит, но ощутимо.
  • Ощущается на губах. Мне это не нравится.
  • Наслаивания не выдержит, скатается в мааааалюсенькие комочки.
  • Шелушения не подчеркнул, хотя вся нижняя губа в них.

Краш-тест:

6 часов, 2 чашки чая, чашка воды, 2 песочные печеньки:

На слизистой подводка потекла и собрала на себя все крошки с печенюшек. В остальном - неплохо.

Итог:

Не знаю как вы, а я считаю, что с этим можно иметь дело. Как контур ведёт себя прекрасно, как подложка, думаю, тоже поведет себя отлично, как помада - на 4-. За 130 ру. прощаю, но дружить после окончания не буду!

Бальзамы для губ :

Blistex - уже повторила покупку

Badger - побаловалась и хватит

Purelan - мазь для сосков, с успехом применяемая для губ

Belweder в баночке

Mades Cosmetics Chapter Lip Balm - вазелиновый вазелин

Мои другие декоративные покрытия для губ:

TonyMoly Tint Delight - заявлена как суперстойкая

Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick - идеальная матовая в голливудском красном

Relouis True Matte Complimenti - восторга не вызвала

Rimmel Lasting Finish Colour Rush - цветной бальзам “и в пир, и в мир”

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Наличие кисточки
  • Смотрится естественно
  • Стойкая
Недостатки
  • Может ощущаться чуть суховатой
koi-fishрекомендует
27.06.2017
Симпатично смотрится, хотя визуально как помада
Сакура087 есть такое)
Так это подводка называется! Smile У Фаберлик в такой баночке с кисточкой был то ли бальзам, то ли вообще они помадой называли такое средство!
27.06.2017
Красная_Магнолия давно не увлекаюсь Фаберликом, хотя были достойные экземпляры
27.06.2017
О какие у вас цены хорошие . Я брала 13 оттенок дороже.
27.06.2017
Medusa_ Golden Rose в этом магазине 165 за штучку стоит. Цены там очень вкусные, правда совсем не на всё