Опубликовано 19 Август, 2021 - 20:39

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня хочу познакомить Вас с гелем от бренда COSRX, в который я просто влюбилась! И очень жалею, что не познакомилась с этим продуктом ранее, потому что это самая лучшая умывашка для лица в моей жизни!

Общая информация:

Полное название: Гель для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser

Бренд: COSRX

Где можно купить: прямая ссылка

Стоимость: 849 рублей

Страна производства: Корея

Объем: 150 мл

Срок годности: 36 месяцев (12 после вскрытия)

Внешний вид:

Гель находится в пластиковой тубе белого цвета. По центру яркий сине-желтый акцент, на фоне которого расположены название бренда и самого геля.

На задней стороне тюбика находится информация о составе, производителе и способе применения на корейском и английском языках.

Но, к счастью, есть наклейка с переводом на русский язык!

Крышечка откручивается, и мы видим, что есть защитная мембрана. Это говорит нам о том, что до нас никто не пользовался гелем.

Чтобы достать гель, нам нужно просто нажать на тубу, и через узкий носик гель "выйдет". Носик удобный, так как можно контролировать, сколько средства ты выдавливаешь.

Консистенция и запах:

Запах, скажу сразу, не самый приятный, однако, не такой навязчивый и на коже не остается.

Консистенция довольно густая, комфортно наносится на лицо и распределяется по нему. Пенится тоже хорошо.

Моё впечатление после использования данного геля!

Итак, что тут сказать? Сказать, что я влюбилась в гель - не сказать ничего! Я просто рада, что в моей жизни появился он. Отныне и навсегда я буду покупать только его! И мой гель от Cerave просто отошел на задний план!😂

Но что же мне так понравилось в геле?

Я думаю, лучше не сказать, а показать результат! Фото ДО и ПОСЛЕ:

Согласитесь, после двух недель пользования этим гелем результат на лицо. Я просто в диком восторге, ведь моё лицо (а именно самая проблемная его зона - подбородок) стало заметно чище. Воспалений и прыщей стало гораздо меньше, а следы от них стали менее заметны и светлее.

Также хочется отметить, что цвет лица стал ровнее, а кожа более мягче. Также я заметила, что после умывания кожа не обезвожена, и шелушений, который до этого, к слову, было мало, совсем нет.

Конечно, у меня появляются единичные прыщики и по сей день, но результат, который я заметила после этого геля - просто ВАУ!

Для кого-то может цена показаться немного завышенной, но уверяю, что это вовсе не так! Объем большой, а расходуется гель достаточно экономично, поэтому стоимость - вполне адекватная.

Рекомендую ли я данный гель? Миллион раз ДА! Жалею только о том, что не попробовала его раньше.

Надеюсь, мой отзыв был интересный и полезный. Если это так, то ставьте лайки и пишите комментарии!

А также читайте другие мои отзывы о продуктах бренда COSRX:

COSRX Сыворотка для лица Propolis light ampoule

COSRX Эссенция ADVANCED SNAIL 96 MUCIN POWER ESSENCE

Достоинства
  • Low pH
  • Бережно и деликатно очищает
  • Выравнивает рельеф
  • Заживляет воспаления
  • Осветляет воспаления
  • Очень экономичен
  • Стоимость
  • Сужает поры
Недостатки
  • Запах
anncavaliereрекомендует
19.08.2021
Я полностью разделяю с вами восторг к этому гелю для умывания. Сижу на нем уже несколько лет. Пробую что-то новое и вновь возвращаюсь к нему.
19.08.2021
Думаю, что я с ним тоже не расстанусь долгие годы!
Результат действительно отличный)
Хорошее средство
23.08.2021
Хороший результат 👍👍👍
23.08.2021
надо попробовать такую умывалку, должно надолго хватить) спасибо за такой информативный отзыв!
25.08.2021
Тоже проблемная кожа, надо попробовать!