Опубликовано 30 Март, 2023 - 13:15

💙Приветствую, дорогие читатели!💙

По рекомендации блоггеров, я купила данную тушь. Ну хоть тут блоггеры не соврали, и сделали рекламу, на действительно стоящую тушь! Видя, какой эффект получается у других девушек, я захотела себе так же, в отзыве покажу, что из этого вышло)

🔹Общая информация🔹

Полное название Тушь для ресниц "Телескопик", для удлинения и разделения

Бренд L'ORÉAL PARIS

Где купить? В любом магазине косметики, я брала в ЛЭТУАЛЬ

Стоимость около 800 рублей

🔵Описание:

Длинные и идеально разделённые ресницы с тушью для ресниц «Телескопик» от L'Oreal Paris! Инновационная гибкая пластиковая щёточка-расчёска нежно разделяет каждую ресничку, обеспечивая безупречный результат. Тушь для ресниц содержит питательные компоненты, которые увлажняют структуру ресниц. Чёрный — это универсальный оттенок туши для ресниц, который гармонично смотрится в любом макияже и подходит обладательницам как светлого, так и тёмного цвета глаз.

🔹Внешний вид🔹

Косметический тюбик, напоминающий телескоп, откуда и название этой туши.

Щеточка силиконовая, со множеством маленьких зубчиков.

🔹Способ применения🔹

Зигзагообразными движениями нанести тушь на ресницы, двигаясь от основания к кончикам ресниц, вытягивая их.

Какие впечатления? Только положительные!)

По консистенции тушь жидковатая, благодаря чему реснички прокрашиваются очень легко. Щеточка дает хорошее разделение и прокрашивание от самого основания и до кончиков ресниц. Да, тушь разделяет, но при этом немного склеивает ресницы, но мне такой эффект нравится, тк реснички кажутся толще и выразительнее. Удлинение однозначно дает! Чему я очень рада! Наслаивать можно спокойно 2-3 слоя. И что самое крутое, она дает изгиб, и приподнимает реснички! Когда крашу, уже у кончиков стараюсь немного «придавить» ресницы к веку, чтобы они зафиксировались в этом положении, и вуаля, у ресниц получается изгиб, который держится довольно долго. Где-то на третий месяц тушь начала подсыхать, и мне уже не очень стало нравится, как она красит, мне больше она нравится, когда жидкая, хотя читала отзывы, что все бесятся от ее жидкой консистенции)) Ах да, а еще от нее нет комочков, ни на кисточке, ни на ресницах)

У меня ресницы светлые, короткие и не густые. И посмотрите, как они смотрятся с тушью «Телескопик».

Отлично разделенные, выглядят «опрятно» и в целом красиво. Я давно искала тушь, чтобы добиваться такого эффекта. Со мной даже спорили наращенные это ресницы или мои))) после долгих убеждений, мне поверили, что это мои ресницы, просто накрашенные идеальной тушью для меня)

Тушь в течении дня ведет себя хорошо. Ни разу не отпечатывалась на веке, хотя к середине дня они у меня жирнятся. Не осыпалась и не размазывалась. В общем вела себя, как отличница) Смывается легко, без каких-либо проблем, но при этом зимой, когда снежинки попадали в глаза, она не размазывалась и все оставалось на своих местах.
Когда ей крашусь, то не могу налюбоваться ресницами и в целом глазами)

Такими красивыми я их помню с тушью от мейбилин с веерным эффектом, но от нее я ушла, тк она очень быстро засыхала, и хорошо, что я нашла ей замену)

И из человека, у которого короткие ресницы, я превращаюсь с этой тушью в человека с довольно длинными ресницами, ура!)

Негативные реакции (аллергия, зуд, раздражение) не было

Расход экономичный

Рекомендую? Да! Кончено, на вкус и цвет, но мне эта тушь никаких неприятностей не принесла, для меня она топ)

Благодарю за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте 💙

Заходите в мой профиль, там часто появляется много интересных, полезных, а самое главное честных отзывов!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Нет комочков
  • Разделяет
30.03.2023
Шикарные реснички!
Официальный представитель LOreal Paris
24.05.2023
Добрый день. Рады, что вы оценили наш продукт. Для завершения макияжа глаз рекомендуем также попробовать матовую подводку для глаз Infaillible Grip. Желаем прекрасного дня!🌹