Опубликовано 16 Июль, 2014 - 16:52

Оговорюсь сразу, грудь небольшая.. Всегда расстраивало,что если её приподнять будет смотреться лучше,эффектнее,красивее)) Но обычные лифаки не справлялись.

Вообще давно мечтала о такой штуке,но нигде не могла найти её.. И о боги, увидела в пабликах ВК, и стала расспрашивать где и сколько,не помню уже когда это было.. Цены конечно накручивали жёстко, чтоб себе положить в карман,но я то не опускала руки и стала искать!

Наконец я познакомилась с этим чудесным сайтом [ссылка] и нашла эту вещь. Залезла на рекоменд и увидела очень хорошие отзывы о одном продавце, сразу стала смотреть что там да как. Вообщем отзывы были только положительные, было решено: Беру!

Кстати это мой второй заказ)) первый о колечке под золото читайте тут:http://[ссылка]

Посылка дошла до меня ( до Калужской области) примерно за 2 недельки.. Это быстро! Вот сегодня забрала и не нарадуюсь) Купила за 180 рублей,сейчас продавец продаёт без скидки за 195-248.. скидки еще будут,не переживайте кто заинтересовался. Цвет nude,размер А, длина бретелек 34.

Прилагаю фото)

Ссылка на товар: [ссылка]

Достоинства
  • Качественно и красиво
СветKa_Konfetkaрекомендует
соблазнительная ложбинка получилась!
16.07.2014
Маечку с вырезом надеть и все мужики наши Big smile
16.07.2014
а какой у Вас обхват груди? Я тоже такой бюстик хочу, боюсь с размером пролететь Smile
16.07.2014
Ой,честно не знаю) даже не измеряла никогда, просто знаю что на лифчиках моих обычно написано 75,90,34 М..) Эти и беру сразу. Думаю размер В который на сайте это уже для большегрудых) С третьего и дальше размера.
17.07.2014
Добавила в закладки,хорошо на вас сидит Wink
30.07.2014
Ого вы с Калужской области)))
Бюст хорошо на вас смотрится) Wink
08.01.2015
Красиво смотрится!
Тоже такой хочу,но из за того что доллар подорожал,теперь то дорого( буду ждать скидок
Добавила в закладки)