Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 16:31

Хаай!

Темой сегодняшнего отзыва является мини-лампа на 9 ватт из Алиэкспресс.

Я как-то однажды решила попробовать заняться гель-лаком. Так, для себя. Согласитесь, что тратить тысячи невыгодно. К тому же это всё не окупится,как если бы было, принимай я клиентов или работая в салоне.

"Малышку" я заказала за 170 рублей. Лампа существует в нескольких цветах. Красный мне показался наиболее строгим и стильным. Шла она долго, более двух месяцев. Пришла в середине лета. С Алиэкспресс я заказала и бюджетные лаки. Лампа пришла в пупырчатой упаковке. Хотелось бы, конечно, чтобы в коробочке...

Когда весь набор юной маникюрщицы был куплен ( я всё покупала раздельно), я начала твориииить Smile

Лампа небольшая. Её можно взять с собой, это очень удобно.

В комплетке был только шнур.Вилку беру от зарядника телефона. Но можно подключать к ноутбуку или компьютеру с помощью USB входа.

Три лампочки по 3 ватт каждая. Из-за этого сушить приходится три раза: два раза по четыре пальца и один два больших. Базу и топ сушу 1-1,5, а цветной лак 30 секунд. Получатся, чтобы просушить базу и топ, требуется два нажатия, а для цветного лака- одно.

Неудобно, что не просушиваются края у ногтя. И торцы приходится сушить отдельно, поворачивая лампу. (Именно поэтому ставлю 4 звезды).

Насчет работоспособности. У меня пока что всё работает, ничего не ломалось. Иногда заедает кнопка, но на функционирование это не влияет.

Маникюр в среднем держится две недели. Иногда бывают сколы, я их аккуратно замазываю. Но я не могу судить, чья тут вина: дешевого лака или дешевой лампы? Laughing out loud

Варианты моего маникюра, который я делала с помощью лампы.

В общем и целом я довольна данной лампой. В будущем, возможно, закажу лампу помощнее. А эту малютку можно назвать демо-версией.

Таким образом, данная LED лампа- это отличная возможность понять, понравится ли вам заниматься гель-лаком, не затрачивая большие суммы.

Советую бюджетную продукцию для волос:

бальзам-кондиционер от Фаберлик;

шампунь от Фаберлик;

бальзам-кондиционер, который делает волосы лучше на вид, но не восстанавливает их;

шампунь с кашемиром;

бальзам для волос, которого хватает надолго; ( такой же бальзам, но другие обещания производителя- тык)

масло жожоба "Botanica"

краска для волос

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактная
  • Легкая
  • Таймер на 30 секунд
Недостатки
  • USB-шнур короткий
  • Не было коробки
  • Не просушивает боковые валики
Cияние лазурирекомендует
Отличная и такая дешевая
02.10.2017
Я когда начала изучать все про гель лак, голова лопалась от информации) Но так профессионально получается, и такая экономия на салонах!
MissBelle , даа, голова лопалась! Но со временем всё систематизируется и встаёт на свои места)