Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 20:22

377 рублей с OZON картой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие посетители!😊

Наступают холода и конечно же хочется чувствовать себя комфортно при такой переменчивой погоде🤗.

По этому случаю я заказала на OZON теплые колготки Амалия (производство Китай). Выбрала темного цвета. В составе 80% полиамида, 15% шерсти и 5% эластана.

Мой размер 42-44.

Кстати, на упаковке написано, что с "лебяжьим и овечий пухом"). Проверить так ли это - невозможно, ну а грамотность конечно хромает 😉.

Улыбнула меня надпись на упаковке, особенно, в конце - "... упаковщик Олег."🤣

Раньше я покупала колготки непосредственно в магазине, а сейчас решила заказать, тем более отзывы были хорошие.

Ну, что ж!) Посмотрим!)

Колготки попали ко мне в упаковке в пакете (ну, так себе, если честно). Не герметичная упаковка. Небольшой бонус в виде резинки для волос коричневого цвета.

На пакете приклеена информация:

Колготки тонкие, сзади один шов. Колготки сели хорошо, плотно, но резинка для меня туговатая. Надеюсь, что это от того, что вещь новая🤔

А 3D эффект похоже создают вот эти полоски, которые видно на фото. Кстати, мой минус, но я не обратила внимание на этот эффект при заказе.

Вот, что ни говорите, а не люблю я блёсток, эффектов и т.д))).

Колготки достаточно теплые и комфортные для осени. Ну, а зимой - лучше под брюки, чтобы теплее было, ведь зимы в России, как правило, холодные🤗.

Елена Angelрекомендует