Ek@ аватар
Опубликовано 27 Январь, 2018 - 16:51

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о термальной воде, а точнее о своем знакомстве с данным косметическим продуктом, так как ранее я им не пользовалась. В ИМ Шоконат большой ассортимент «вкусной» натуральной косметики, не обратить внимание на этот флакончик я не могла.

Объем: 100 мл

Цена: 570 руб

Прямая ссылка

На флаконе присутствует не только информация о производителе, сроке годности и составе. Там также приводится информация об источнике. Как известно, точный состав термальной воды определяется местом ее добычи. Кроме того, чем воду одарила природа посредством источника-гейзера, она может быть обогащена экстрактами растений. В моем случае как раз так и есть. Шоконат включил в состав своей термальной воды экстракт даурской лиственницы.

Использование

Распылитель защищен колпачком. Сам он в достаточной степени податлив - пользоваться удобно. На самом флаконе говорится о том, что воду следует распылять на небольшом расстоянии от лица. Я обычно отвожу руку на 10-15 см. При этом на коже ощущается что-то вроде водной дымки. Знаю, что через несколько минут если на коже все еще ощущается термальная вода, ее следует удалить ватным диском. Конечно, с мокрым лицом ходить не стоит, но у меня такого просто не случается - влага не распыляется объемными каплями и благодаря этому быстро впитывается.

Аромат

Средство имеет чуть сладковатый аромат, но на коже он не ощущается.

Эффект

В каком-то смысле термальная вода – это средство для ленивых. Для того, чтобы кожа получила дополнительное увлажнение, требуется сделать всего пару пшиков. Нанесение маски, например, потребует куда больше манипуляций…

У меня кожа сухая и я в любое время года вижу на лице шелушинки. По этой причине с данным флаконом мы теперь неразлучны)) Кожа после применения мгновенно становится мягкой, сухость исчезает. Еще заметила, что при наличии покраснений (у меня такое часто случается) вода немного снимание воспаление. С удовольствием рекомендую!

...

Ek@рекомендует
мне бы такая пригодилась
Такая и для зимы подойдет Love
Отличная водичка Smile
Приятная водичка!
27.01.2018
По описанию эта термальная вода и моей коже подошла бы)))
27.01.2018
Тоже люблю термальные водички. Такой еще не было.
27.01.2018
- очень нужный уходовый препарат Smile
27.01.2018
хорошая водичка, хотелось бы попробовать)
27.01.2018
Отличные свойства у термальной воды
Хочу Smile
Какая приятная водичка Smile
Весьма заманчиво
28.01.2018
Отличное средство, мне должно подойти.
Хорошая водичка )
28.01.2018
захотелось купить такую воду.
28.01.2018
Не знала, что у них термалка есть...
Очень классная вода!!!
02.02.2018
Незаменимая штука для тех, у кого жесткая вода из крана течет! Я чем бы ни умывалась, кожу все равно стягивает, термальная аода исправила бы ситуацию.