Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 17:31

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ! Smile

Термальную воду я имею в своем уходе всегда! Это дополнительный источник микроэлементов для кожи. А подпитка ей всегда необходима. К тому же, качественная термалка неплохо матирует и делает поры менее заметными. Предпочтение отдаю, конечно же, натуральным составам.

Не так давно состоялось мое знакомство с натуральной косметикой ШОКОНАТ, у которой есть и профессиональные салонные линии, и средства для домашнего ухода.

Было интересно попробовать данную продукцию, на сайте такой широчайший выбор - даже глаза разбегаются. Выбор мой пал на Термальную воду классическую, обогащенная экстрактом даурской лиственницы.

Цена - 456 рублей

Объем - 100 мл

Производитель - Россия

ГДЕ КУПИТЬ?

Приобрести можно на официальном сайте - прямая ссылка на воду. Там еще масса всего

интересного!

Хочу отметить, что дизайн у средства немного поменялся. На сайте термальная вода в белом

флаконе, а ко мне пришла в прозрачном.

Данная термальная вода имеет насыщенный состав, который благотворно влияет на клеточный обмен. Чтобы замедлять процессы старения в коже необходимо, чтобы клетки постоянно обновлялись.

Вода поднимается с глубины более 2 километров. Она богата солями хлорида

натрия, кальция, йодом и бромидом, а также микро и макро-элементами,

которые необходимы коже для синтеза новых клеток.

Как известно, чем старше мы становимся, тем медленнее делятся клетки - отсюда и дряблость кожи.

Немного воспрепятствовать этому помогают средства, которые способны ускорить клеточный обмен.

У термальной воды прекрасные антиоксидантные омолаживающие свойства. А селен действует как УФ защита.

ДЕЙСТВИЕ ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДЫ:

Растворенный в воде селен и дигидрокверцитин обладают антиоксидантным

действием, препятствуют фотостарению, устраняют свободные радикалы. В

условиях низкой влажности и высокой температуры окружающей среды вода

интенсивно увлажняет кожу, защищает от вредных внешних факторов,

восстанавливает на поверхности эпидермиса гидро-липидную мантию.

На обратной стороне флакона имеется описание воды, её состав и способ применения.

СОСТАВ:

вода термальная, набор растворенных солей, комплекс микро и макро-элементов

(железо, кальций, магний, медь, цинк, селен), дигидрокверцитин (экстракт

даурской лиственницы), ионы серебра.

Состав очень радует! Это не просто термальная вода, а еще и с экстрактом даурской лиственницы.

Хранить такую воду нужно при температуре от 0 до 25 градусов.

У флакона удобный распылитель, который не брызгается. Воду выдает "облаком", так что по лицу она не растекается.

ПРИМЕНЕНИЕ:

распылить небольшое количество воды на участки кожи, нуждающиеся в

увлажнении и защите. При необходимости распыление повторить. Количество

процедур не ограничено.

Водой можно пользоваться, когда угодно и где угодно. Она отлично освежит в жаркий летний день, а также будет отличной основой под Ваш привычный крем. Я применяю данную термальную воду каждый день утром и вечером - наношу на лицо, шею и область декольте.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

У воды приятный сладковатый аромат, который еще полчаса чувствуется на коже после нанесения. Он еле уловим, но мне очень нравится. А еще она совершенно не оставляет липкости - подойдет для любого типа кожи.

Применяю неделю, мне нравится что данная термальная вода прекрасно матирует и даже немного сужает поры. Кожа выглядит более свежей и отдохнувшей после применения. Отлично снимаются покраснения.

КАКИЕ ДОСТОИНСТВА Я МОГУ ОТМЕТИТЬ?

натуральный состав

приятный тонкий аромат

матирует кожу

отличная основа под крем

освежает, прекрасно снимает покраснения

экономична в расходе

? Термальную воду классическую, обогащенную экстрактом даурской лиственницы ШОКОНАТ рекомендую к покупке! Мне понравилось, как она действует на кожу, заметно освежает и улучшает её состояние.

Также у меня есть и другие продукты от ШОКОНАТ, о которых узнаете в следующих моих отзывах! Качеством других средств также осталась довольна Smile

А еще вместе с заказом мне прислали много пробничков - из которых три альгинатных маски. Радует, когда производитель хочет, чтобы вы познакомились и с другими его продуктами!