Опубликовано 19 Январь, 2016 - 12:47

В магазинах я обычно хожу мимо марки Diademine. Учитывая, что я поклонник заветной розовой водички от Garnier, мицеллярная вода Diademine не представляла для меня никакого интреса, я бы в жизни не купила ее. Зачем тратить деньги и тестировать новое, если есть дружок по жизни?.. Вода попалась мне в новом бьюти сервисе Glamour Bag.

Выбора не было, пришлось пользоваться, деньги-то уплачены...

Упаковка очень симпатичная, она мне даже больше нравится, чем Garnier.

Носик у средства удобный. Комфортное использование.

Аромат и консистенция.

Консистенция воды, не жирная, приятная.

Сама водичка имеет явный запах каких-то трав, но не резкий. В принципе никаких негативных эмоций этот аромат у меня не вызывает.

Сравнение с хитом Garnier.

1. Цена.

Конечно, потребитель всегда в первую очередь смотрит на цену.

Garnier дает за те же 200 рублей в два раза больше объема.

2. Упаковка.

Тут дело вкуса, но то ли Garnier уже приелся, но мне упаковка Диадемин нравится больше. Она тонкая, ее приятнее держать в руках. Вид у нее серьезный и взрослый.

3. Ощущения после очищения.

Garnier мне все время стягивает кожу, хочется умыться.

Диадемин не требует умывания, очень приятные ощущения, ощущения увлажененности. Как будто кожа попила водички. За это качество увлажнения мне очень понравилась эта вода.

4. Очищающие свойства.

Мои косметические продукты Диадемин смывает лучше, чем Гарньер. Для меня хорошим очищающим средством является то, которое смывает мою тушь для ресниц от Make up for ever "Smoky Extravagant". Она вроде и не водойстойкая. но стойкая сама по себе, поэтому есть проблемы с ее смыванием.

Diademine справляется с ней замечательно.

О составе:

Что касается акне, здесь все хорошо, нет компонентов, которые могут его вызвать.

Но есть Poloxamer 184, ПАВ, растворитель, который часто присутствует в смывашках для глаз. Может вызвать раздражение глаз.

У меня все ок.

Если вас не смущает наличие ингредиента не растительного происхождения, брать можно, но я думаю, в любом случае нужно здесь это отметить.

Ну и переходим к тест-драйву Diademine.

Я взяла самые стойкие продукты, имеющиеся в моей косметичке:

1. красная губная помада от Clinique.

2. кремовые тени для век Color tattoo от Maybelline.

3. тушь Make up for ever "Smoky Extravagant".

4. водостойкая подводка от Lumene.

С таким набором получился бы отличный макияж для продавщицы из ларька, но выполненном более менее хорошей косметикой. Только синего карандаша у меня нет, увы Smile

Продукты нанесла специально посильнее:

Провожу ватным диском, обильно смоченным в мицеллярной воде, один раз. Продукты держат оборону.

Провожу вторым ватным диском: от помады остался красный пигмент.

Подводка скаталась.

Тени поблескивают, не смылись.

Тушь смылась.

И тру третьим

Кожа, наконец, чистенькая.

Понятно, что такой эксперимент не совсем объективен, так как не проводится на тонкой коже вокруг глаз. Но я все равно считаю результат очищения достойным. Мы, девочки, ведь не каждый день используем супер стойкие средства.

Мицеллярной водой Diademine я осталась довольна, думаю, буду покупать в будущем, когда у меня закончится запас.

Советую!

♥Спасибо за внимание! ♥

Подписывайтесь на мои обновления.

Возможно, Вам будет интересно:

Ля Рош Розалиак

Ля Рош Мицеллярная пенка Физио

Allure Box, старший брат Glamour Bag

Настусьярекомендует
заинтересовали Smile
у меня сейчас гарньер, теперь хочу эту попробовать...)))
19.01.2016
Не видела в продаже этой мицеллярной воды
Favorite_Owl
Гарньер практически у всех Big smile

Extraterrestrial
я видела в больших магазинах типа Ленты и Окея, но не смотрела в ее сторону Big smile
19.01.2016
Моя водичка уже на исходе. И если в Гламур Бэг данная водичка будет присутствовать снова, то я буду довольна. Я про нее тоже написалаSmile
19.01.2016
С таким набором получился бы отличный макияж для продавщицы из ларька
Big smile
Качественная мицеллярка! Мне Гарньер уже приелась, возьму Диадемин на замену)))
22.01.2016
Неплохо справляется с макияжем
27.01.2016
хочу теперь такую мицилярку себе купить, гариньер тоже уже поднадоела