Опубликовано 14 Март, 2024 - 12:53

1243 рубля

Узнала про доставку, увидев рекламу в Питерском метро, через qr-код из рекламы установила приложение и ужаснулась от отзывов. После прочитала отзывы на irecommend и все-таки решилась проверить, как зайдет))

В целом приложение мне понравилось, работает отлично, не висит, качественно оформлено, у каждого продукта есть описание, вес, состав. На первый взгляд очень хорошо.

Заказ был сделан в 21:53, пришло уведомление, что заказ доставят до 22:38.. ага.. Я естественно не поверила и уже настроила себя ожидать дольше..

Через 45 минут пришло сообщение, о том, что заказ задерживается, так и думала.. Компания держит марку)))

Курьер был вежлив, еда аккуратно упакована, фирменные пакетики и коробочки - здорово! Удивило, что еда была теплой, к этому я не была готова, т.к. очень много отзывов о том, что доставляют холодной.

Роллы.. Индивидуальные коробочки, упаковки соответствуют типам блюд, вроде все ок, пока не откроешь и не попробуешь)

Холодные роллы - это ужас! Маленькие, не вкусные, рыба какая-то пюре образная, фу.. 430р. это явно не стоит. А вот запечённые мне понравились, они побольше и вкусные, я бы заказала еще. В доставке токио сити или в достаевском, примерно такие же.

Обратите внимание на рыбу, ну совсем не аппетитно же

Самый душный ролл
Для справки запечённые я брала "Путь Самурая", а холодные Филадельфия с лососем и угрем.

Пицца.. Тесто испортило все впечатление о ней. Ну невозможно это есть! Хочется переложить начинку на булочку и кушать, как бутерброд. Хочу сказать, что про тесто я тоже читала и была готова к тому, что оно какое-то не такое, но не вот такое вот!! Это полный отстой! Естественно края пиццы никто не осмелился есть.

Выглядит пицца очень аппетитно и симпатично, пока ее не попробуешь.

Карри
Охотничья
Вот откусываешь кусок, пытаешься разжевать и чувствуешь только это отвратительное резиновое безвкусное тесто.

Вкусные соусы и начинка, крупные куски курицы, колбасы, ветчины, ананасов, огурцов.. все вроде свежее, но это тяжело есть, никакого удовольствия. Ничто не затмит это породие на тесто для пиццы.

Если нужно просто набить желудок, то пойдет, хотя можно бутеры сделать и то дешевле выйдет.

Тесто испортило просто все! Я никогда не забуду это тесто!

Вот было бы нормальное тесто, 5 звезд поставила бы, не смотря на качество роллов..

Достоинства
  • Доступная цена!
  • Если хочется жрать, а денег нет, то пицца на ура
  • Соотношение цены и качества
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Время доставки больше заявленного
  • Отвратительное тесто
  • Отвратительное тесто у пиццы
  • Очень маленькие роллы!
Татьяна Кучинане рекомендует