Опубликовано 13 Июль, 2021 - 05:00

Я не большой поклонник использования тинтов в макияже, но недавно, благодаря Dutchess_Pradd у меня появилась миниатюра популярного продукта - Benefit Love tint. И благодаря ей я по новому взглянула на этот продукт.

Тинт для губ Benefit Love tint  отзывы

Жидкий пигмент для губ и щечек Lovetint огненно-красного оттенка — это самый страстный и чувственный румянец во флаконе! Формула легко наносится с помощью удобного аппликатора, в считанные секунды преображая улыбку. Нанеси пигмент на губы и яблочки щек — и наслаждайся ярким стойким оттенком, который не боится поцелуев и всегда готов покорять сердца!

Где купить: в ИДБ или в Сефоре.

Цена: с учетом скидок около 1600 рублей за полноразмер

Вес: у меня миниатюрка 2 мл.

Изготовлено: Франция.

🍒 Оформление и основная информация

На коробочке была вся необходимая информация о производстве, составе и русифицированная наклейка.

Тинт для губ Benefit Love tint  отзывы

Срок годности год после вскрытия.

Внутри также красочно было показано для чего его можно применять.

Тинт для губ Benefit Love tint  отзывы

У меня миниатюрка 2 мл и она визуально похожа на полноразмер.

Тинт для губ Benefit Love tint  отзывы

Апликатор у тинта очень удобный, мягкая, ворсистая фетровая лапка. Ей удобно прокрашивать контур губ или наносить небольшое количество на щеки.

🍒 Основные характеристики и свотчи

Тинт представлен в одном оттенке - огненно-красный.

Я ожидала судя по оттенку теплый красный, но на деле тинт остается холодного красно-розового оттенка. Растушевывается в легкий розовый холодный.

Тинт для губ Benefit Love tint  отзывы

Текстура у него легкая, водянистая, немного гелевая. Если переборщить, то может немного растекаться.

Пигментация очень хорошая. При нанесении ложится плотным слоем без полос.

Финиш - глянцевый / матовый.

Аромат очень слабый и практически не чувствуется.

🍒 Опыт использования

На удивление этот тинт мне пришелся по душе летом и очень облегчил мне макияж.

Наносится очень легко. На губах ложится ровно, не полосит, не затекает. Единственное нужно аккуратно прокрашивать контур. На щеки также хорошо ложится, равномерно растушевывается. Только тушевать нужно сразу после нанесения, чтобы пигмент не схватился в пятно.

От нанесения зависит конечный результат, если нанести потолще, то и эффект на губах будет ярче.

Сразу после нанесения выглядит вот так. Глянцевость ц меня проходит спустя пол часа, можно сразу убрать салфеткой блеск.

Тинт для губ Benefit Love tint  отзывы

Оттенок получается нежный, освежающий розовый.

Ощущения на губах очень комфортные, будто ничего не нанесено. Губы он не сушит.

Тинт для губ Benefit Love tint  отзывы

Можно еще нанести другим способом. Я совсем немного прохожусь пигментом и растушевываю его пальцем для более легкого эффекта.

Тинт для губ Benefit Love tint  отзывы

Иногда перекрываю маслом для губ, смотрится очень красиво и даже после того, как масло впитается пигмент будет держаться очень долго.

Тинт для губ Benefit Love tint  отзывы

Пигмент отлично смотрится, тинт получается ровным, не западает в складки, не сходит кусками и смотрится очень натурально.

Стойкость у него отличная, больше 8 часов. Он легко выдерживает легкие перекусы и даже полноценный обед. Сходит очень плавно и незаметно. Я даже в конце дня вижу остатки пигмента на губах.

При перекусах, если пить чай или кофе, то следов он не оставляет.

На щеки наношу его не часто, но держится он очень хорошо даже на голой коже.

Расход минимальный. Мне такой миниатюры хватит на целый год. Он очень экономичный за счет шикарной пигментации.

Демакияж мицеляркой, либо гидрофильным маслом. Водой его не смыть.

Тинт для губ Benefit Love tint  отзывы

Тинт для губ Benefit Love tint мне очень понравился, он легкий в использовании, подходит для губ и щек. У него удобный апликатор, легко растушевывается и оттенок очень освежает макияж.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Не размазывается
  • Не сушит губы
  • Стойкость до 8 часов
  • Шикарный красный оттенок
demidnasрекомендует
Ооооо, какой сочный цвет❤️ Мне совершено не понравился из классический тинт, все недостатки подчеркивал на губах и ложился неравномерно, да и цвет не по душе был. А этот прям огонь, тебе очень красиво 😍 причём хорошо выглядит глянцевым, тинтои и с маслом для губ😍
13.07.2021
Да смотрится он круто и намного лучше классического, тот ложился у меня пятнами и губы сушил (
13.07.2021
Оттенок шикарный)) Я рада, что теперь у Бенефит хорошие тинты. Первое поколение - это был спиртовой спирт, губы аж щипало. У меня есть другой оттенок, светлый, не такой эффектный, как у тебя, но прикольный
13.07.2021
Да этот даже по текстуре другой. Он не такой жидкий и полупрозрачный, ну и классический у меня зачастую ложился пятнами)) этот намного лучше)
13.07.2021
Цвет прекрасный. Смотрела у блогеров на этот тинт. Думаю, куплю себе
13.07.2021
Если надумаете покупать, то лучше взять миниатюрку, расходуется он супер экономично
13.07.2021
Спасибо за совет! Да, миниатюрка будет лучше
14.07.2021
Отличный тинт и такой сочный насыщенный оттенок, Вам очень идет, наслышана что их тинты отличные)
Спасибочки 😋
Оттенок супер!
Согласна))
18.07.2021
Тоже нравится, у меня полноразмер и такая же тревелка в ходу - вот эта волна их тинтов очень удачная как по мне получилась. Гелевые, комфортные, равномерные, к губам гуманно относятся. Судя по отзывам в сети, совсе не похоже на то, что было несколько лет назад)) Усовершенствовали формулу.
18.07.2021
У меня была минька классического и он отличается, сушил губы и полосил. Мне кажется что классический таким и остался, а новые совсем в другой формуле.