Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 16:16

Привет всем! Хочу поделиться своими эмоциями после применения жидкого пигмента для губ и щек Benetint от Бенефит.
В прошлом году покупала тональный крем от марки Бенефит ( он крутой ?) и мне подарили в мини формате тинт. Я в восторге от него.
Держится целый день, получается эффект сочных ягодных чувственных губок.
Можно наносить в один или два слоя аппликатором, по вашему желанию.
Так как тинт очень стойкий, я его использую, когда мне нужно целый день быть привлекательной и обоятельной ( на вечеринку, на свадьбу и когда я иду на свидание со своим молодым человеком ), потому что тинт остается на губах даже после самых страстных поцелуев.
Когда тинт закончился, я сразу пошла и купила большой флакон этого волшебного средства.
Что мне нравится, это то, что у марки Бенефит есть много продуктов в мини формате. Можно всегда попробовать, а если понравится купить полноценный продукт, и маленький обьем можно взять с собой в дорогу.
При покупке эксперт марки рассказала, что тинт можно наносить и на щеки.
Я попробовала, от эффекта я просто в восторге, как будто я только что зашла с мороза. Получается очень естественный румянец, который держится целый день. Надо нанести капельку на кисточку ( лучше на плотную, такая есть в марке Сейфара, называется универсальная ) и расушевать на щечках.
И узнала, что после нанесения тинт на губы, можно еще на него нанести блеск, бальзам, помаду для губ, для разного образа.
Я нанесла тинт, карандаш красный и бальзам прозрачный для губ. Мои губы получаются такие чувственные, сексуальные.
Попробовала со своими блесками для губ. Можно даже брать разных оттенков. У меня теперь каждый день разный макияж губ.

Бенефит Жидкий пигмент для губ и щек Benetint.
Достоинства
  • Для макияжа губ и щек.
  • Разный макияж губ каждый день
Поньчиккрекомендует