Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 15:14

Девчонки, всем приветик!

Использую уже 4-ый тюбик защитного крема для рук от Nivea и вот решила поделится с вами своим мнением Smile Надеюсь, что оно будет вам полезным при выборе кремчика Smile

Упаковка: как всегда удобный лаконичный пластиковый тюбик. Радует, что не баночка, в которую нужно лезть руками и размножать в ней микробов)))

Объем: 75 мл.

Консистенция: белый, не густой и не очень легкий крем с кремово-сладким запахом. Не медом конечно пахнет, но чем-то приятным и сладеньким Smile Мне нравится.

Действие: производитель заявляет:

Защитный крем для рук от Nivea защищает кожу рук от негативного воздействия окружающей среды.

Крем содержит пчелиный воск, который обладает замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами. Он усиливает защитный барьер кожи, что позволяет надолго забыть о сухости рук.

И так, пользовалась кремом всю зиму, весну и продолжаю пользоваться летом. Как и писала выше, у меня это уже 4-ый тюбик, что показывает мое отношение к этому крему Smile Он действительно прекрасно увлажняет кожу и питает ее. Быстро впитывается и не ощущается на коже. При этом ручки еще длительное время пахнут приятным кремово-сладковатым запахом !

Защищает в зимний период от холода, в весенний от ветра, а в летний от негативного влияния солнца. Он эффективно устраняет сухость кожи, при чем даже на моей супер сухой коже!!! Он реально работает! Если я перестаю им пользоваться, то даже в летний период кожа моих рук шелушится Sad Единственная разница для меня в его использовании в разные сезоны - это количество крема, которое я наношу за один раз (зимой больше, а летом меньше) и количество нанесений в день (летом один или два раза, а зимой 4-5 раз ). Но при этом действие крема одинаково прекрасное в любое время года.

Мой вывод: защитный крем для рук от Nivea действительно работает и выполняет все заявленные производителем обещания: он защищает кожу, увлажняет и питает ее, устраняет сухость, быстро впитывается. При этом имеет приятный кремово-сладкий аромат. Советую всем для любого типа кожи!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает кожу
  • Нежный запах
  • Нет пленки
  • Питает кожу рук
  • Приемлемая цена
  • Убирает сухость кожи
Malina373рекомендует