Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 07:14

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Я люблю маски, разного рода, но тканевые- только единицы из которых пробовала мне понравились, остальные- ни бе ни ме, т.е. совершенно нет результатов, в общем не стоят они того.

Но вот мне в подарок пришла такая масочка.

И сегодня хочу поговорить о ней.

Итак:

Общая информация:

Вес: 32 гр

Производитель: ЗАО Л,Ореаль, г. Москва

Место покупки: любой магазин косметики.

Маска одноразовая.

Форма выпуска:

Маска выпускается в плотно закрытой упаковке с приятным дизайном, мне он понравился, все в стиле Garnier.

На передней стороне маски есть только ключевые фразы

На оборотной же стороне есть вся информация, так сказать- по полной: производитель, обещания, состав, использование и все все все))

Консистенция и результат:

Пользоваться маской легко:

После вскрытия упаковки увидим в четверо сложенную маску

С одной стороны она белая тканевая, а с другой синяя пленка.

Если честно, я так и не поняла смысл этой синей пленки.

Изначально как только я начала разворачивать маску сложенную в упаковку, эта пленка просто запуталась. В общем я ее сняла сразу на начальном этапе...Зачем она?! А кто ее знает. Минус! Только путает.

Сама маска изготовлена их приятной мягкой белой ткани чрезмерно пропитанной сывороткой.

Я наносила маску на сухое очищенное лицо и держала 15 минут.

Далее просто сняла ее и выкинула.

На коже еще оставалась сыворотка, я ее просто распределила по коже..... НО кожа стала липкая.

Мне такое ощущение совсем не нравится, поэтому я сыворотку просто смыла теплой водой.

После маски нет ничего, вот совершенно.

Только увлажнение и все.

Я ,конечно, понимаю, ну а что я хотела то от одноразовой маски...

Но нам производитель обещает:

через 15 минут:

• кожа интенсивна увлажнена
  • поры становятся менее заметными
  • зона Т не блестит

Из всего этого есть только увлажнение и все, ну и на том спасибо, за это поставлю 3 звезды и за дизайн )

А вот в остальном- поры совершенно не изменились.

А вот зона Т блестит очень,пока не смоешь сыворотку.

Поэтому нет-покупать ее я больше не буду.

Видимо все таки маски тканевые это не мое. Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятна в применении
  • Увлажняет
Недостатки
  • - не матирует
  • - не сужает поры
  • Все же нужно смывать
  • Дороговато
  • Липкая
Г@Йк@не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.06.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла маска. К сожалению, подбор декоративной или уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском 🌷
22.06.2020
Добрый день. Спасибо, что отвечаете и даете пояснения после отзыва. Собственно после снятия маски- я так и делала, распределяла остатки сыворотки по коже, и частично похлапывала, НО ощущение липкости было очень сильное, я бы сказала не приятно, по крайней мере по моим ощущения. Я такого совершенно не люблю. Сначала подождала, думала просто необходимо ей впитаться- и спустя время ничего не изменилось, в ощущении, поэтому- выход стал один- смыла полностью.