Опубликовано 9 Август, 2018 - 15:08

Данную палетку от Eva прихватила в РГ по акции с большой скидкой, т.к. требовался универсальный набор, который можно оставлять у мч, чтобы не таскать с собой свою косметичку постоянно.

К стенду Eva не подхожу, а тут консультант прямо потащила. Прочитала быстро отзывы здесь (только положительные были), подборка цветов моя на 100%. К слову палетка выходит в двух гаммах 1 и 2. Обе удачные, почти одинаковые. У меня 01. Взяла.

Игра "найди хайлайтер" (а его там много), тени, румяна

Упаковка из хорошего пластика, легкая, без пленки и доп.коробки. Имеется зеркало, кисточки нет.

Все средства хорошо уложены, не выпадают, зеркало не пачкают.

В наборе: румяна, хайлайтер и 8 теней. Цвета очень универсальные. Возможны вариации дневного и вечернего макияжа.

На этом плюсы заканчиваются Smile

Все продукты ужасно пылят при наборе на кисть! А кисти у меня очень мягкие Саманта Чапман. Все вокруг будет в румянах или тенях, как бы вы не старались. Тени при нанесении осыпаются. Светлые оттенки теней плохо отдают цвет, даже на базе.

Хайлайтер никакой. Румяна более-менее сносные.

Проще говоря, палетка для экстренных случаев, когда у вас на выбор для мейкапа либо она, либо сажа из костра. Стойкость на 3,5 из 10.

Набору ставлю 3, но подразумеваю 2.5. Тысячу (даже!) рублей однозначно не стоит.

Цена: 950 руб. (570 руб. по акции в РГ)

PS в точно таком же футляре и схожей гамме выпускает палетку Kiko, которая качетсвом также не блещет, цена 1250 руб. за близнеца.

Neva_fmне рекомендует