Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 19:32

Ребята, привет!

Я не особо дружу с данным брендом, но на выходе из популярного косметического магазина я решила обернуться и увидела её. Эту красоточку:

Посмотрите какие у нее универсальные оттенки!

Здесь не только тени, но слева и справа находятся хайлайтер и румяна. Также палетка выпускается в двух оттенках, у меня второй. Есть еще первый. Довольно-таки интересное деление, просто номер, так легче запомнить, потому что сейчас чуть ли не все производители выпускают палетки с названием NUDE или подобное. Вот так выглядит первый (взято с сайта ривгош):

Я не особо хотела нюдовые оттенки, поэтому взяла номер 2.

Коробочка тоже смотрится очень симпатично:

Еще состав сфотографировала и способ применения, но оно очень мелкое, поэтому плохо видно:

Все тени в палетке шиммерные, кроме светло-коричневого, который я использую для растушевки.

Я была очень удивлена пигментацией данного отенка (да и всех остальных). Вот что дал один свайп кистью:

Они супер пигментированные!

Еще пример всего лишь одного касания кистью теней:

Вообще не ожидала такого качества и такой хамечательной пигментации от этих теней.

Далее давайте посмотри на свотчи, сделанные КИСТЬЮ, я выделила это слово, потому что наносим мы тени кистью, а не пальцами, поэтому делать свотчи пальцем просто не целесообразно. Так же фото сделаны со вспышкой и без, для наглядности)

Без вспышки

Со вспышкой
Тени я наносила без базы, сухим способом и в один слой.

Хайлайтер из данной палетки меня не впечатлил, но у меня свои требования к хайлайтерам, и впечатлит меня, наверное, только зеркало на скулах. Вот свотч:

Его почти не видно.

Как оценивать румяна я, к сожалению, не знаю, так как я просто ими не пользуюсь. Но вроде бы яркие и хорошо тушуются. Наносятся без пробелов.

Пример макияжа, снова со вспышкой и без:

А вот еще один вариант, здесь я немного нанесла синего и очень сильно растушевала его:

Плюсы:

- Пигментированность!!!;

- Стойкие;

- Хорошо тушуются;

- Наносятся без пробелов;

- Яркие;

- Неплохая палитра и в ней нет повторяющихся оттенков;

- Крупные блестки , которые не смотрятся как из 90-х, мне этого не хватало в коллекции;

Минусы:

- Во время нанесения осыпаются если переборщить, а это очень легко, поэтому нужно аккуратно проводить кистью по цвету.

Ребята, мне очень понравились тени! Всем рекомендую обязательно, особенно если вам не хватает таких цветов и красивых блестящих теней!

Удачных покупок!

------------------------------------------------------★☆★☆★☆★☆★☆★☆------------------------------------------------------

Еще отзывы на подводки, люкс и проф

Подводка за 48 рублей из магнита???

Тональный крем estee lauder double wear

Если предыдущий слишком тяжелый, то Estee Lauder Double Wear Nude

Тональный крем smashbox (дочерняя фирма estee lauder)

Основа smashbox

Карандаш для губ clinique

Помада CHANEL, которую я поначалу считала идеальной, но теперь не пользуюсь

Подводка GUERLAIN

Моя любимая пудра SHISEIDO

Краски для волос и осветлители

Моя любимая краска от Garnier Olia;

Качественная краска от ESTEL;

PALETTE, смывающийся за неделю;

Syoss Professional Performance, которым я пользовалась несколько лет, но поменяла на гарньер;

L'Oreal CASTING Creme Gloss истинный каштан;

ФИОЛЕТОВАЯ КРАСКА ИЗ FIX PRICE?;

Моя самая первая краска Syoss mixing colors.

Garnier Color Naturals супер блонд для обесцвечивания, мне не понравился, я вообще не поняла его;

"Домашний" осветлитель от Essem hair, как я ушла из синего в белый! Не проф, но очень хороший;

Estel Princess Essex, недорогой проф осветлитель;

Достоинства
  • ! хорошо пигментированные
  • Не скатываются
  • Приятный шиммер
  • Стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Осыпаются, если набрать много
MarinaRodriguezрекомендует
05.02.2018
Цвета красивые, палетка универсальна достаточно. Но как то не понравилось нанесение. Да и лично для меня пигментация все же слабовата. Каюсь, что привыкла уже к очень насыщенной пигментации. Smile
За такую цену предпочту все же Sleek.
05.02.2018
Вообще по сравнению с тем же Estee Lauder мне показались очень пигментированными) Возможно у Sleek лучше, надо будет тоже попробовать Smile