Опубликовано 21 Июль, 2020 - 12:57

Я еще никогда не платила за крем для ног 8 бел.руб. Это примерно 3.5 доллара. Но этот белорусский крем очень хвалила моя свекровь, говорит что ее мастер по педикюру был в шоке от того в каком хорошем состоянии ее стопы. Поэтому я решила его купить, так как у меня стопы находятся в далеко не в лучшем состоянии. Данный крем относится к профессиональной линейке, поэтому его эффективность в разы превосходит обычные крема для ног.

Объем 300 мл. Крем представлен в большой банке с завинчивающейся крышкой. Оформление довольно лаконичное, сдержанное. Предусмотрена фольгированная защитная мембрана - большой плюс. Сейчас без защитной мембраны не куплю средство.

Мочевины в данном креме 15%, что на 10 процентов меньше нежели в аналогичном, но этот тоже довольно действенный крем.

Крем хорошей кремовой консистенции, белый.

По тактильным ощущениям легкий, буквально заглатывается кожей. Очень быстро впитывается.

Аромат стандартный для кремов данной специфики - чувствуется хорошая концентрация эфирных масел бергамонта и лимона, запах терпкий и довольно ощутимый.

Применение:

Способ применения: Нанесите крем шпателем на чистую, сухую кожу стоп, дайте впитаться. В области трещин и особо загрубевшей кожи нанесите дополнительное количество препарата.

Крем использую в вечернее время, перед сном. Наношу на чистую, сухую кожу довольно плотным слоем - так как у меня кожа стоп довольно в сложном состоянии. Расход крема у меня большой - примерно на месяц ежедневного использования данного объема мне хватило. Кожа буквально заглатывает крем - не знаю у меня такая особенность или же это результат долгих пеших прогулок.

Отмечу, действие крема не долгосрочное. Возможно, у кого кожа ступней в хорошем состоянии и действие крема будет более долгим, но вот на огрубевшей коже действие сохраняется буквально до вечера и если я вечером не нанесу снова крем, то пятки будут выглядеть ужасно. Сухая кожа, заметные трещины - все это условия нерегулярного использования крема.

Если не ленится и пользоваться кремом ежевечерне - кожа будет действительно в хорошем состоянии. И делать обрезной педикюр не будет смысла. Буквально 2 раза в неделю я пользуюсь пилочкой-теркой.

Липкая пленка утром ощущается, после душа остатки смываются и кожа остается в хорошем состоянии.

В целом, если вы надеетесь на мгновенный результат - не покупайте. Чудес не будет. А вот если готовы работать над результатом - тогда крем окажется хорошим помощником и способен дать отличное увлажнение и питание огрубевшей коже на ногах. Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует