Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 09:06

Всем доброго времени суток!!! Белита Витекс выпустила новую серию по уходуногами- ИДЕАЛЬНЫЕ НОЖКИ. Я приобрела жидкий тальк для ног защита от пота и неприятного запаха, впечатлиласьи побежала за пастой для размягчения сухих мозолей и натоптышей.

Производитель: Белита Витекс.

Цена: около 1$ .

Объём: 75мл. Стандартный для крема.

Срок годности:2 года.

Информация с официального сайта производителя:

• Интенсивное средство для удаления ороговевшего слоя эпидермиса при натоптышах и сухих мозолях, которое помогает размягчить загрубевшую кожу ступней, интенсивно увлажняет,
    предохраняет кожу от повторного ороговения.
    Салициловая кислота смягчает кожу и отшелушивает омертвевшие клетки с её поверхности.
    Гликолевая кислота обеспечивает эксфолиацию наружного слоя кожи ног, ускоряет процесс регенерации сухих участков кожи.
    Масло ши размягчает огрубевшие участки кожи, сухие мозоли и натоптыши.
    Благодаря регулярному использованию восстанавливается эластичность и гладкость кожи.
    Применение: нанесите крем-пасту локально на огрубевшие участки кожи и оберните ступни пленкой. Выдержите 20 – 30 мин. Смойте теплой водой.

Дизайн: вытянутая туба из мягкого пластика с обычной откручивающейся крышкой. Также, как и вся серия, крем выполнен в персиково-фиолетово-красных тонах.

Упаковка: сделана хорошо, пластик качественный, была защитная пленка.

Консистенция: густая, кремовая, на руке кремчик не убегает, текстура именно густой пасты, с трудом выдавливается из тюбика!

Цвет: белый.

Запах: слышится чайное дерево, легкий аромат.

Состав с официального сайта производителя:

вода, молочная кислота, цетеариловый спирт, этилгексилстеарат, гидроксид натрия, глицерилстеарат, эмульсионный воск, изопропилпальмитат, цетеарет-25, ПЭГ-8, салициловая кислота, ланолин, церезин, воск пчелиный синтетический, масло Butyrospermum parkii (ши), бензиловый спирт, бензойная кислота, дигидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, цетеaрет-6, стеариловый спирт, парфюмерная композиция, ксантановая камедь

Мое мнение:

Текстура у крема очень плотная, густая пастообразная. Наносила средство локально на натоптыши и мозоли, оборачивала ноги пищевой пленкой и лежала так минут 30 минут. Затем бежала смывать. Паста достаточно плотная и не хочет быстро смываться, поэтому я от нее избавлялась с помощью мыла либо геля для душа. Кожа после применения как персик, нежная, натоптыши визуально и тактильно более мягкие, не такие выраженные. Из этических побуждений не буду выставлять фото своих ног. Паста реально работает. один из натоптышей мне стал доставлять дискомфорт, и после двухразового применения боль прошла. Я очень довольна.

РЕКОММЕНДУЮ, если вам нужно экстренное спасительное средство в борьбе за идеальные ножки!!!

Вот вся моя коллекция:

Крем для ног Белита-Витэкс ЖИДКИЙ ТАЛЬК "Защита от пота и неприятного запаха"

Достоинства
  • Отлично размягчает мозоли и натоптыши
Людмила Цитриковарекомендует
Какой классный крем!
14.09.2017
У Белиты столько новинок, я только и успеваю себе все в хотелки добавлять. Smile Причем у них нельзя выпустить одно средство, обязательно серию, которую всю хочется купить. Очень хочу попробовать эту крем-пасту. Не знаю, когда оно у нас появится, но оно мне понравилось очень, начиная с упаковки, заканчивая способом применения и результатом. Smile
15.11.2017
Очередная припарка для мертвых от отечественного производителя, разрекламированная в красивых картинках и мгновенно подтвержденная двумя комментариями!