Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 16:11

870 руб.

Smile Приветствую!

В предыдущем своём отзыве я в пух и прах раскритиковала одну из тушей Ив Роше. Да и по большому счёту, мне мало что подходит у данного бренда (хотя куплено было много чего и об этом есть отдельный отзыв). Но, тушь для ресниц SEXY PULP я заказывала целенаправленно и это была одна из лучших покупок на сайте Yves Rocher!

Тушь для ресниц Yves Rocher SEXY PULP

Формула содержит Древесный уголь – натуральный пигмент, более черный, чем традиционные пигменты Yves Rocher.

Arrow Общая информация:

• Объём: 10 мл.
  • Стоимость: 870 руб. (мне обошлась 435 руб.)
  • Производитель: Франция.
  • Место покупки: ИМ Yves Rocher
  • Срок хранения: после вскрытия 6 месяцев.

Arrow Внешний вид:

Тушь "SEXY PULP" пришла ко мне в одном из заказов, она была полностью запаяна в слюду, что препятствует нежелательному вскрытию.

Лёгким движением руки.. отрываем защитную плёнку по направляющим) И, нашему взору предстает очаровательный футляр. Ну правда, мне нравится!

Arrow Оттенок:

Тушь для ресниц «Ультраобъем» содержит Древесный уголь для создания экстремально черных и объемных ресниц.

На дне тубы можно увидеть оттенок - экстремально черный (ультра чёрный).

Ее текстура, обогащенная более черным, чем традиционный*, натуральным пигментом Древесного угля, обволакивает и утолщает каждую ресничку, придавая непревзойденный объем и ультрачерный цвет.

По моему восприятию, тушь действительно имеет очень хорошую пигментацию.

Arrow Щеточка:

Раньше я всячески избегала больших щеточек, почему-то казалось, что они не удобные. Но оказалось всё не так. Первый раз я попробовала тушь "Sexy Pulp" в миниатюрной версии и мне тааак она понравилась, что я заказала полноразмер. У данной туши достаточно объёмная щеточка, но при этом ей очень удобно пользоваться.

Щеточка идеально прокрашивает каждую ресницу, не оставляя комочков, а эффект интенсивно черных ресниц сохраняется в течение 12 часов**

Ограничитель тоже очень достойный, не замазывается излишками туши. Закручивается до щелчка.

Изогнутая форма щеточки идеально подошла для моих ресниц. Она захватывает сразу бОльшую часть ресничек.

Возможно для нижнего ряда было бы удобнее использовать щеточку чуть меньшего размера, но не смотря на это, я ни разу не "заехала" ей в глаз))

Единственный минус - её ворс очень плотный, а сама тушь густовата, поэтому тушь наносится не с первого взмаха.

Arrow Нанесение:

Тушь в один слой выглядит... никак. Если просто провести от основания к кончикам, то практически ничего не изменится. Аналогичное было с тушью Volume 360. Поэтому, как советуют консультанты Yves Rocher: "проводим от основания к кончикам зигзагообразными движениями". От себя добавляю: "втирающими движениями". Вот таким образом проводя несколько раз можно добиться отличного эффектного результата распахнутых ресниц.

Мне нравится, что тушь обладает подкручивающими свойствами. У меня от природы реснички практически прямые, раньше даже вовнутрь загибались. С данной тушью отпала потребность в щипчиках для завивки. Подкручиваются реснички мгновенно и держатся в таком положении до демакияжа.

Щеточка отлично разделяет реснички и прокрашивает по всей длине. Взгляд получается очень выразительным. Эта тушь не даёт "эффекта драмы" как и заявленного супер объёма, но зато в её текстуре нет комочков, она ложится равномерным слоем.

Arrow Стойкость:

Тушь для ресниц «Ультраобъём» меня не подводила, ни в снег, ни в дождь. Не смотря на то, что она не водостойкая, но всё равно держится отлично весь день и не осыпается до позднего вечера. А вот от слёз, данная тушь потечёт, проверено.

Arrow Демакияж:

Полностью и без труда смывается самой дешевой мицеллярной водой (у меня от Eveline для водостойкого макияжа).

Arrow Состав:

Без парабенов и отдушек. Прошла офтальмологическое тестирование.

В этом пункте лишь скажу, что мои чувствительные глаза никак не отреагировали на данную тушь. Веки не чесались и не краснели, что лично для меня - огромный плюс!

Arrow Резюмируя:

По итогу, тушь придаёт ресницам шикарный вид и аккуратный вид (без склеивания, без комков, зато с длиной, ярким цветом, подкручиванием и разделением). Один лишь для меня весомый минус это цена, но и она обычно компенсируется различными подарками.

Хотела было я заказать еще парочку этих тушей на запас, как не тут то было! Они пропали, не прошло и пол года! Снова у Yves Rocher всё поменялось (((((( я в бешенстве.

Sexy Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Без комочков
  • В течении дня не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
  • Удлиняет и подкручивает
Недостатки
  • Завышена цена
  • Не понравится любителям эффекта драмы
МаринаЁжикрекомендует
Эту тушь еще весной сняли. Она долго продавалась, лет пять точно. А весной ее сняли, у них в этим году плотное обновление ассортимента.
Я эту тушь пару раз получала в подарок за заказ, сама бы не купила, для меня эффекта вау там нет, подобное я получаю и с тушами за 300 рублей. Но реснички были мягкие такие, аккуратные.
Ну что сказать))) опоздала я Big smile "везунчик по жизни" Big smile
Согласна, что и более дешевые туши дают похожий эффект, но мне как-то чего-то не хватало в других, а тут всё прям подошло Sad ну и, конечно, за полную цену я бы её точно не купила!
Вы не одиноки. я знаю немало людей, кто любил именно эту тушь и они, узнав о снятии, набрали ее в запас)) Так что эта боль - не только для вас)
Это да, но у этой туши есть одно достоинство, которой нет у более дешевой туши. Она долго не засыхает. Я замучалась покупать туши по 300 руб - месяц-два и все, засохли. А эта у меня уже почти год, и все норм. Прям неприятная новость для меня, что сняли. да еще так давно - значит, в магазинах на остатках нет.
Ну прошлой весной она уже была снята, так что ее явно нет на остатках, все кто хотел, уже набрали.
Я все равно год тушью не пользуюсь, край, месяца 4-5, обычно засыхают они И эта для меня не исключение была) Big smile мораль: невыгодно пользоваться одной тушью год, можно не узнать, что ее давно не продают))
02.12.2021
Хорошая тушь, жаль что сняли с производства. Я тут недавно получила миниатюру туши метаморфозы. она с этой и рядом не стояла.
Shock эх, значит не стоит даже пробовать другие у Ив Роше... Буду искать что-то похожее в масс маркете Wink
03.12.2021
и правда подкручивание есть, очень натуралистичное, без драмы. Реснички прокрашены и не склеены. глаза выразительные)) по фото очень здорово тушь выглядит, прямо как я люблю Love
ну вот сняли да, все придумывают и придумывают новое а люди потом снова тратят деньги на поиски "своей" туши Tired
Спасибо Shy а главное у меня, аллергика, никаких неприятных реакций не вызвала!

Такими "обновлениями ассортимента" они только распугивают постоянных клентов Stare
06.12.2021
Щеточка понравилась)
Да, отличная!!! Раньше игнорировала такие, но она просто супер Laughing out loud
Сняли с производства? Я тоже в бешенстве! Ив Роше эти достали. Мне тоже эта тушь нравилась, думала заказать в ближайшее время - и вот, сюрприз.
Да уж, странная политика. Что людям нравится - непременно снимут
или переформулируют. Читала отзывы, что много хороших ароматов сняли, люди жаловались, просили чтобы вернули, но нет - хрен. Так еще с карандашом для бровей у меня произошло, первый купила - отличный, просто супер, спустя время запаслась еще двумя и облом, качество заметно ухудшилось. В общем с YR я распрощалась. Stare
07.10.2022
специально зарегалась на сайте, чтобы поддержать всю боль Sad
Очень любила тушь для бровей - идеально подходила по цвету под мои. прям одним взмахом рисовала все.

а туда же...покатились все бальзамы (губные), духи - 2х летние новинки между прочим. не 10 лет им - sable fauve - личное разочарование и Cuir de Nuit. хоть литрами скупай, ну...

а на замену, да. какой-то отврат представляют. в общем, с ними тоже простилась.
а вы новый какой-то бренд подобрали себе?