Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 21:52

Здесь описывать долго не нужно. Обычные тени -однушки, объем 4 грамма, производитель Великобритания, если не обманывают нас.

Цвета ровно такие, как вы вот видите их под крышкой, хотя, тестеры всегда есть на раскладке, в сети магазинов "Космо".

Коробочка пластиковая , не крепкая, быстро ломается. Тени обычные, среднепигментированные, не всегда мелкого помола. Матовые ,темные оттенки выглядят как пыль порой. Оттенки с шимером лучше и ложаться на веки, и смотрятся в течении дня.

Тон #09 матовый лососевый

Тон #08 - теплый Шампань с шимером, люблю его, использую как хайлайтер и в уголки глаз, также, смешиваю его с матовыми тенями, получается прекрасный натуральный цвет.

Тон #03 темный матовый шоколад, разбились, но склела спиртом обратно

Тон #09 - матовый лососево-пыльный цвет, на глазах выглядит натурально , на светлую кожу лица , как моя, можно использовать как контуринг, очень натурально и естественно получается, попробуйте.

Тон #8 теплый Шампань с шимером

Тон #03 - темный матовый ? шоколад , для смоки-айс, и для бровей отлично.

Для каждого цвета этих теней можно найти подход и использование не всегда по назначению: как румяна, как пудра для бровей, как контуринг, как хайлайтер, и собственно, даже как пудра для лица.

Стоимость этих теней колеблется от 12 грн до 30 грн, зависит от сроков годности, от актуальности оттенков, и наличия акций на эту линейку в "Космо".

Свотчей не делаю, тени слабопигментированы, не получится хороших фото рассмотреть.

Подбираете оттенки ближе к своему цветотипу. Матовые тени дают чуть пыльный эффект, учитывайте, пожалуйста.

А в целом, рекомендую, сама покупаю частенько по две штучки. Smile

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Некачественная упакова
  • Пылят
Эффект Бабочкирекомендует