Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 19:49

несколько раз
    397 р.

Доброго времени суток! Я Лиза.

Этой весной я купила на скидках палетку от Revolution PRO, преимущественно из-за красивых дуохромов, которые оказались довольно посредственными. И тут в мой любимый магазин завезли эти палетки, которые весной нахваливали блогеры (я вообще очень люблю покупать то, что нахваливают блогеры, и разочаровываться). В данном отзыве я выражу свое мнение насчет палетки и сравню ее с палеткой подороже.

Бренд: LN Professional

Стоимость: 390 - 470 р.

Место приобретения: Парфюм-Лидер

Этичность: Бренд заявляет, что не тестируется на животных

Упаковано в пленку

Сделано в: Китае

Объем: 10 г. / 1 г. на 1 оттенок

Количество оттенков: 10

Содержит: матовые, дуохромы, сатиновые

Заявления производителя:

Палетка теней для век 10 оттенков — тени для век с матовым, сатиновым и сияющим эффектом.
Стойкая формула не скатывается и не отпечатывается на веках, насыщенный пигмент гарантирует яркость цвета на протяжении всего дня. Палетка имеет универсальную цветовую гамму для нейтрального дневного и яркого вечернего макияжа.

СЛЮДА, ДИМЕТИКОН, АЛЮМІНІЙНИЙ КРОХМАЛ ОКТЕНІЛСУКЦІНАТ, МАГНІЙ СТЕРАРАТ, ДИМЕТІКОНОВИЙ КРОСПСПОЛІМЕР, ФЕНОКСІЕТАНОЛ, ФЕНОКСІЕТАНОЛ, КАПРИЛИЛ ГЛІКОЛ, CI 77891, CI 7749 CI 774 CI 774 CI 774 CI 774 CI 774 CI 774 CI 774 CI 77.

Свотчи оттенков:

Нанесение и эффект:

• Матовые оттенки: условно поделены на теплые и холодные; пигментация слабовата; легко тушуются; незначительно пылят; тускнеют в течение дня
  • Дуохромы: яркие и стойкие; легко набираются и переносятся на веко; содержат крупные блестки; рыхловатые; могут немного осыпаться
  • Сатиновый оттенок: симпатичный оттенок; неяркий, слабопигментированный, незаметный

Примеры макияжей с использованием только этой палетки:

Стойкость:

Матовые оттенки могут тускнеть в течение дня. Дуохромы держатся стойко. В целом, макияж хорошо выглядит и в конце дня.

Скатываются тени или нет зависит от подготовки века, но на разных консилерах они у меня не скатывались. Хотя на нижнем веке всегда такую проблему встречаю.

Сравнение с другой палеткой:

Сравнивать я буду с палеткой от Revolution PRO New Neutrals Romance. Полный отзыв можно посмотреть здесь.

Цветовые палитры у палеток разные, матовые оттенки я не видела смысла сравнивать на фото. Могу сказать так: матовые в более дорогой палетке намного лучше. Они как-то мягче, ярче, пигментированнее и лучше держатся.

Сравнить палетки я решила из-за дуохромов, так как у Революшн дуохромы вышли плохие и по оттенкам очень похожи на LN. На фото верхний ряд - Revolution PRO, нижний - Ln PRO. Думаю, по фото все видно. Яркость дуохромов у двух палеток как небо и земля.

Впечатления:

Тени очень хорошие, особенно за свою цену. Дуохромы, конечно, очень порадовали.

Немного ироничным кажется то, что в палетке за 1500 рублей отличные матовые и ужасные блестяшки, а тут примерно наоборот.

Спасибо Вам за внимание и хорошего дня!