Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 15:57

Всем привет. Хочу рассказать о палетке теней LN Pro Infinity Color. Место покупки: Мила 23 бел. руб по скидке, 650 рос.рублей.

Меня подкупило, что в палетке базовые оттенки матовые (8 оттенков) и металлические (4 оттенка). Палетка была упакована пленкой, на которой был перевод с описанием продукта.

Объём палетки: 10 гр. На оборотной стороне есть зеркало, что является плюсом, на мой взгляд. Тк не у все бывает с собой зеркало, я вечно теряла эти зеркала. Так что бренды, берите на заметку!
Состав и информацию от производителя можно увидеть на стикере на оборотной стороне. Номер тона данной палетки - 102 spicy caramel (правый верхний угол).Открывается без проблем, закрывается плотно. Удобная в руке.
Сделала макияж глаз. Растушёвывается отлично, перламутровые плохо наносятся кистью. Лучше наносить пальцем и на базу под тени. Если нет базы, то вот вам лайфхак. Можно использовать гигиеническую помаду, в ней содержится воск и вазилин и он должен приклеить тени на веко. Получается насыщенно, но такой способ менее стойкий. Макияж может продержаться 3-4 ч, потом скатается и надо будет исправлять.

1- во внутренний угол глаза и под бровь

2- над подвижным веком, создавая форму

3- внешний угол и нижнее веко. Сверху втушевала перламутровый оттенок

4- на подвижное веко до внешнего угла глаза

Получился нюдово-розовый макияж глаза. Для дневного, свадебного макияжа, на выпускной отлично подойдёт.

И второй вариант получился более тёплым и подходящий, как на день, так и на вечер.

Такая же схема нанесения, но с другими оттенками палетки.

1- во внутренний угол глаза и под бровь

2- над подвижным веком, создавая форму

3- внешний угол и нижнее веко. Сверху втушевала перламутровый оттенок

4- на подвижное веко до внешнего угла глаза

Вывод: хорошо набираются матовые тени на кисть, хорошо тушуются, а вот с металлическими не все так будет легко. Выше написала рекомендации. Рефилы не маленькие, думаю хватит на продолжительное время.

Надеюсь мой обзор бюджетной палетки теней от NL PRO INFINITY будет вам полезен и поможет при выборе вашей покупки. Пишите в комментариях, у кого есть опыт использования данной палетки.Ставьте пальцы 👍 если вам понравился обзор на эту компактную палетку теней. В inst: musina.mua и группа VK: musina_beautyhair 🌸

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактная упаковка
  • Красивые сияшки
  • Легкая тушевка
  • Отличное зеркало
  • Приятная текстура
  • Средняя пигментация
  • Тени поддаются наслаиванию
Недостатки
  • Рыхлые матовые
  • Темный матовый может немного осыпаться без базы
musina.muaрекомендует