Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 03:13

Как только эта палетка появилась в продаже, все блогеры активно начали ее нахваливать. Из каждого утюга слышала, какая же это крутая палетка, что она должна быть просто у каждой девушки. И я соблазнилась!

В линейке имеется 4 палетки, но у нас в продаже я почему-то видела только 3. Долго сомневалась какую же из них купить. В итоге выбрала ту, которая больше всего соответствует мне по цветовой гамме.

Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty

Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty это вариант в самых темных тонах.

Масса: 10 грамм

Страна производства: Китай, хотя страна бренда Великобритания.

Цена: от 14 - 30 BYN, зависит от акций и оттенка палетки, в России в районе 700 рублей.

Где купить? Магазины косметики, Озон, Вайлдберриз и т.д.

Срок годности: 4 года

Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty

Мне очень понравилось оформление палаток LN. Добротный пластиковый футляр с полупрозрачной крышкой и голографическими надписями. Смотрится очень красиво. Плюс в карму за прозрачную крышку, люблю такие упаковки за то, что сквозь них видно тени не открывая.

На обороте имеется информационный стикер.

Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty

Цветовую гамму можно условно поделить на матовую основу, сияющие топперы и один затерявшийся сатин.

Матовые оттенки все примерно похожи по качеству. Средней мягкости, средне передаются на веки. Без базы использовать практически не возможно, т.к. оттенки будут максимально незаметными. При нанесении кистями пылят. Для получения равномерного насыщенного оттенка нужно много раз наслаивать и хорошенько тушевать.

Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty

Сатин тоже среднего качества, средней укрывистости. Лучше всего наносить натуральной плоской кистью или пальцем.

Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty
Топперы также среднего качества. Их безусловно не сравнить по качеству со спарклами Бернович, но как бюджетный вариант сгодятся. Все примерно одинакового качества. Самый светлый оттенок не имеет цветовой подложки, остальные три имеют красно-коричневую базу и отличаются лишь блёстками: розовыми, синими, серебристо-зеленоватыми.
Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty

На глазах тени смотрятся не так красиво как этого хотелось бы. Я покупала эту палетку со щенячим восторгом. Думалось сейчас как наделаю макияжей! А по итогу за год использования даже нечего показать, т.к. мне или не нравилось и я не фотографировала, или все выглядело одинаково.

Матовый макияж

Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty
Примерно такой вариант макияжа у меня выходит чаще всего с этой палеткой. После первого же использования теней сделала для себя неприятное открытие. Оказывается оттенки такие разные в палетке не очень то сильно отличаться друг от друга на глазах. По итогу, что бы ты ни делал, получается примерно одно и то же. Можно конечно разнообразить подводкой, изменить форму и т.д., но факт остаётся фактом.

Опять же мне не хватило светлого оттенка. Самый светлый из этой палетки для моей кожи слишком темный. Чтобы растушевать края, убрать огрехи мне пришлось использовать светлую пудру на постоянной основе.

В жизни это не заметно, но почти на каждом фото я вижу залипания теней. Темные оттенки грешат этим делом. Хотя в зеркале я этого не вижу, сколько бы ни старалась рассмотреть.

Ну и самое важное: без подложки на мой взгляд эти тени не жизнеспособны. Я использовала как подложку базу ArtDeco, матовые тени Luxvisage, или бежевую помаду BelorDesigne. Без подложки оттенки категорически отказываются переноситься на мои веки и держаться тоже не хотят. Не знаю что тому виной качество теней или моя сухая кожа.

Сияющий макияж

Топперы из-за которых можно сказать и покупалась палетка меня расстроили очень сильно. Не знаю, чего я от них ожидала, но я не довольна.

Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty

На свету они почти не отличаются друг от друга, это выразилось и в макияже. Собственно без разницы какие нанести, эффект почти тот же.

Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty
Чтобы добиться от них сияющего эффекта, нужно прямо жирно в несколько слоев пальцами нанести топперы на глаза.

Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty

Тогда удастся получить от них сияние при искусственном освещении.

Также хочу отметить, что блёстки будут расходиться по лицу со временем. Даже если их припечатать казалось бы намертво на подложку, все равно немного убежит. Но это грешок почти всех блестящих теней.

Стойкость

Без базы никакая, уходят с глаз просто вон через пару часов. С базой получше, но не сильно. Нельзя надеяться, что они продержатся в первозданном виде с утра до вечера.

Палетка теней для век LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty

Вечерний вид матового макияжа, который я показывала выше. И знаете, что я могу сказать, здесь осталась лишь цветная подложка. А ведь прошло от силы каких-то 5 часов с момента нанесения макияжа.

Выводы

В целом, если судить о том, что покупала я LN Professional Multi-Finish Eyeshadow Palette Dusty ещё за 11 BYN, то она за свои деньги ну в пределах разумного. Не вау, но на троечку для иногда попользоваться сойдёт. Но если учесть, что она сегодня стоит уже 30 BYN в том же магазине, то за эти деньги можно купить гораздо лучший вариант на каждый день. Более того я даже советую вам не тратить зря такие деньги, чтобы не расстраиваться.

Плюсы:

• красивая упаковка;
  • визуально красивые оттенки.

Минусы:

• без базы под тени на сухих веках не пригодны к использованию;
  • оттенки на глазах смотрятся практически одинаково;
  • плохо передается цвет;
  • нет светлого оттенка;
  • матовые пылят и осыпаются;
  • блестящие похожие и невнятные;
  • нет стойкости;
  • на фото видны залипания теней;
  • оттенки в палетке и в макияже значительно отличаются.

В общем, расстроили они меня до такой степени, что даже отзыв писать не хотелось. Смотришь, вроде бы красиво, начнёшь краситься и расстраиваешься! И вроде бы не все так плохо казалось бы, но тени не стоят своих денег. Реклама сработала, но покупатель жутко недоволен.

Достоинства
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Матовые оттенки не лучшего качества
  • Осыпаются
  • Оттенки сливаются в один на веках
  • Скучные сияшки
  • Стойкость посредственная
Pink Brushне рекомендует
Как всегда божественные макияжи
Спасибо Smile
Зашла чтоб тоже самое написать. Big smile
25.10.2022
Да, несмотря на посредственное качество палетки, Вы сумели ее приручить и получить красивые варианты макияжа. Оттенки Вам явно к лицу!!
Спасибо!
26.10.2022
Очень симпатично подобраны оттенки в целом, но качество по описанию адовое, конечно
И тем не менее сияющий макияж мне нравится