Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 15:48

Всем доброго времени суток:)

Я любитель ярких макияжей и чтобы сияло поярче или переливалось мультихромами. В принципе могу сделать и нюд, но сияние это мое все. Моя коллекция пигментов близящаяся к сотне это подтверждает. После первых свотчей этой палетки у меня был шок как может быть так красиво и бюджетно. А тут такие красивые сияшки, что не оторваться.

🌸 Цена - 450р

🌸 Вес - 10г

🌸 Где купить - Wildberries, ozon, Krasotka pro

🌸 Тон - 402 dusty

• Упаковка

В качестве защиты от первого вскрытия служит пленка.Сам пластик из которого сделана палетка выглядит добротным, не возникает ощущения, что она скоро развалится. Сзади, как обычно, нужная информация, ее перевод был на пленке.

Рефилы внутри очень напоминают палетку от ту фейсд своим разным размером. Вероятно же и сами рефилы будут разные по весу и мне бы хотелось побольше белого шиммера.

• Оттенки

Матовые

Они тут просто хорошие, но не что-то необычное. Они умеренно сыпятся, с хорошей пигментацией, но плотность цвета не такая, как у более дорогих теней. Когда свотчишь они чувствуются шелковистыми.

• Бежевый. Он не сливается с кожей, а придает теплой розовинки. На мой цвет кожи им можно подтушевать или выстроить изначальную форму. Для закрепления базы не очень подходит, так как такой цыет под бровтю смотрится странно.
  • Темный розовый. Теплый розовый, у него самая большая плотность цвета.
  • Светлый розовый. Он тут самый напрашивающийся для растушевки, так же как и предыдущий теплый.
  • Светлый серый. В нем присутствует фиолетовый оттенок.
  • Темный коричневый. Нейтральный по подтону, плотности цвета мне не хватает для хорошего затемнения.

Шиммеры

Я думаю ради них стоит брать эту палетку. По своему сиянию они сравнимы с Худой или Бернович.

На сатин я даже не обратила внимания первый раз.

При нанесении их нужно натирать на палец, они не очень охотно набираются. Кисть с ними не очень хорошо сочетается, нужно будет или долго натирать или перейдут только блестки.

• Салатово голубые блестки на бело сиреневой базе. База очень прозрачная и чтобы она раскрылась красивее лучше наносить на подложку. Это дуохром.

• Сиренево-рыжий дуохром. С блестками сиреневого и голубого цвета. На подложках он играет разными цветами и можно получить разные оттенки.

• Рыжий сатин. В рефиле он начал запекаться. Но на глазах выглядит потрясающе. Как бархатный.

• Опять рыже сиреневый дуохром. Но перелив не такой активный и большую роль играют блесточки синего, сиреневого и зеленых цветов. Этот оттенок дольше всех нужно набирать и наслаивать, чтобы цвет перешел на глаза.

• Последний оттенок это какая-то неописуемая красота. Далее его я буду называть самым красивым оттенком палетки. Смотрите на свотчах и в мейках. У него легкая рыжая база и блестки синего, сиреневого и зеленых цветов. Они урупнее и их больше, чем в предыдущем оттенке. На веке из-за них как раз получается влажный эффект и необыкновенные переливы.

Подложки

Прошу простить за похожие фото, но есть возможность увидеть как играют сияшки.

Сверху сатин, ниже белый, еще ниже самый правый оттенок, сиреневый и оставшийся дуохром.

В качестве подложек белый карандаш, черный, темно синий и фиолетовый.

Фото всего не передает, но как же это красиво и хочется пользоваться палеткой.

• Использование

Я буду называть столбики в которых находятся тени рядами и нумеровать их слева направо, чтобы различать сияшки.

Конечно же первым делом я полезла в самый красивый шиммер(из 5 ряда), а потом оставшийся день обалдевала от красоты.

В тушевке розовые матовые.

Тут при электрическом свете офиса.

И вот тут я задумалась а не оттенок ли из Худы это. К счастью ее успели привезти в Сефору, пока я писала отзыв.

После того как я сделала свотчи на подложках желания пользоваться некоторыми оттенками без них нет. Не потому что оттенки плохие, просто не так красиво.

На темно синем карандаше предпоследний оттенок сияющий(4 ряд).

И в тушевке серый и коричневым затемнение.

Затем сиреневый дуохром(3 ряд) на подложке из коричневого карандаша

Растушевка сделана розовыми с коричневым затемнением.

И мне не хватает плотности коричневого даже на подложке.

Следующий на очереди бело сиреневый.

По краям от него на подвижном веке самый красивый оттенок палетки(5).

В стрелке на подложке из карандаша серый и коричневый.

На этой фотке поймалась красота блесточек.

Все же белому хочется подложку из светлого или сиреневого.

Вот тут он нанесен без всего.

А тут на светло фиолетовые кремовые тени. И фиолетовая подложка оттенка видна лучше.

Далее опять самая красивая сияшка. И серый, который растушеван светло бежевым. Видно, что он розоватый и придает тепла.

Розовые прекрасно смотрятся в тушевке и очень нежный сатин. И немного заьемнения темным. Получается супер нежный мейк. Сделан на подложке из кремовых теней белор дизайн, но они не много привнесли. В уголке белый.

Тут коричневый карандаш в стрелке и поверх него темный оттенок. В складке растушеван серый с темным и розовые повыше. В уголке белый. И сатин на подвижном веке.

Тут серый растушеван розовыми и темный в уголке. За сияние отвечает сиренево голубая сияшка, из 4 ряда.

Вот что будет если наносить сияющие тени кистью

Тут опять розовые в тушевке с затемнением из коричневого и розовая сияшка(из 2 ряда). На сколько же она многогранная и красивая.

Стойкость

Я наношу тени или на консилер или на базу, но на мне всегда все прекрасно держится. LN не исключение.

Осыпания

При нанесении шиммеры могут сыпаться под глаза. При носке все остается на глазах.

Матовые сыпятся когда набираются, но под глаза не осыпаются (я стряхиваю кисть после набора из рефила).

• Сравнение с худой Roze quartz

Пока что я ее не купила, так что по использованию я ориентируюсь на другие ее палетки и говорю что эффект похож.

Сатиновый оттенок от ln очень похож по цвету, но по нанесению худа круче. Справа выше худа, ниже ln.

Звезда палетки это самый правый оттенок у ln. На свотчах он левее, пониже так же нанесены оттенки из ln, но они не похожи. Справа от самого красивого оттенка палетки оттенки из худы. По-моему, это очень сильно похоже. Ln будто смесь из двух, что в серединке.

• Итог

Я бы эту палетку ради одной сияшки брала. А бонусом получаются не плохие нюдовые матовые цвета и еще немножко сияшек.

Из минусов могу отметить только то, что три сияющих очень перекликаются между собой. Но они все равно все разные.

Ну и еще что сияшки нужно натирать в рефиле, чтобы получить цвет. Но какой цвет! И он получается за 1-2 наслаивания.

Достоинства
  • Безумно красивые шиммеры
  • Легкая тушевка
Недостатки
  • Матовые не плотные
  • Шиммеры затираются в рефиле
tender_carrotрекомендует
Красивая палетка.