Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 17:40

284 рубля

Привет!

Данную палетку я изначально хотела в совсем другом оттенке, и когда дома увидела что она коричневая была весьма опечалена, так как выглядит она весьма скучно, 50 оттенков коричневого.

♡ Общая информация

• Объем: 10 г.
  • Срок годности после вскрытия: 24 месяца
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: я покупала на WB за 284 рубля, сейчас стоимость 321 рубль. Также можно купить на Озоне за 476 рублей, в Подружке за 569 рублей, в Улыбке радуги за 600 рублей.

♡ Состав

TALC, MICA, DIMETHICONE, KAOLIN, SILICA, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, MAGNESIUM STEARATE, POLYETHYLENE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 15850, CI 77007, CI 77742, CI 75470, CI 77267

♡ От производителя

Палетка теней для век 12 оттенков. Тени для век с матовым и сияющим финишем. Безупречные в нанесении и растушевке. Стойкая формула не скатывается и не отпечатывается на веках в течении дня. Базовая натуральная цветовая гамма для повседневного макияжа. Удобный компактный футляр с зеркалом. Широкая цветовая палитра

♡ Упаковка

Сама упаковка максимально простенькая, обычный пластик, ничего выдающегося, для 300 рублей в принципе нормально, не особо хлипкая, не скрипит.

На обороте упаковки находится зеркало.. По мне так весьма странное местоположение, мне даже в теории трудно представить как я набираю тени, переворачиваю каждый раз палетку чтобы посмотреться в зеркало, плюс оно заляпывается... в общем задумка странная, мне кажется запихнули чтобы запихнуть.

Также на зеркале есть отдельная наклейка с информацией о самой палетке и о её производителе на английском языке.

Изначально палетка была запечатана в слюду и на ней находился стикер с такой же информацией, только на русском языке.

♡ Оттенки, текстура

Данная линейка палеток выпускается в 4 вариантах. У меня оттенок 104 INFINITY COLOR. Я заказывала более розовую палетку, но мне прислали не ту, так что есть повод докопаться до подбора цветов.

Итак, пойдем по порядку. Про первый ряд оттенков мне сказать практически нечего, просто коричневые матовые оттенки с золотой сияшкой. Золото симпатичное, но мне не нравится как выглядят на мне золотые оттенки.

Второй ряд, 3 светлых матовых оттенка и один коричневый сатин. Также особо нечего сказать, просто коричневая подбора оттенков.

А вот третий ряд, уже поинтереснее. Два очень красивых сияющих оттенка , один из которых дуохром. Ну и 2 темных матовых оттенка. Хоть первый оттенок и выглядит в палетке розовым, на глазах он выглядит более серебряным.

Матовые оттенки и сатин в палетке ощущаются очень шелковистыми, а вот три главные сияшки имеют суховатую текстуру, набираются хлопьями, если наносить кистью очень сильно осыпаются, матовые немного пылят но не критично.

Свотчи кистью, без базы, в принципе пигментированы средне, но сияшки лучше наносить пальцем, так как они наносятся не очень однородно, да и от кисти очень сильно сыпятся.

♡ В использовании

Что мне в данной палетке понравилось больше всего, так это дуохромная сияшка. Мне очень нравится как она смотрится очень красиво. Темные матовые мне вообще не понравились, они кране фигово тушуются, это возможно сделать, но на это уходит кране много времени.

Во втором варианте я использовала более холодные оттенки из палетки и опять же дуохромную сияшку, по виду получился плюс минус одинаовый макияж.

В третьем варианте я немного растушевала светлый оттенок в складке, добавила розовую сияшку кистью, она нанеслась не очень то охотно, что то там немного поблескивает, не особо красиво выглядит, и сверху нарисовала стрелку одним из темных оттенков.

В четвертом варианте я использовала более теплые оттенки, темные также фигово тушуются, в данном случае розовую сияшку наносила пальцем и по большему счету она выглядит просто как отдельные микро блестки.

Сверху добавила стрелку карандашом.

К стойкости больших претензий нет, у меня веки не жирные, в течении дня тени не скатались, но сияшки немного осыпаются.

♡ Итоги

Светлые матовые оттенки тушуются нормальные, но вот темные делают это крайне фигово. Плюс я не понимаю это любви к запихиванию в палетки оттенки которые очень минимально отличаются друг от друга, можно было смело убрать из палитры треть матовых оттенков и ничего бы не поменялось.

Сияшки красивые, но наносятся однородно только пальцем, иначе летят во все стороны. Дуохромный оттенок, так вообще любовь, очень красивый.

По сути палетка не ужасная, ей спокойно можно сделать неплохой повседневный макияж, но вот займет он достаточно много времени, если сидеть и тушевать темные оттенки.

По подбору оттенков... это всё же вкусовщина, но единственны ряд который мне понравился, это последний, я бы больше была рада такой четверке.

✅ Достоинства:

• красивые сияшки
  • светлые матовые хорошо тушуются
  • цена
  • хорошо наслаиваются
  • не особо пылят

❌ Недостатки:

• темные матовые трудно тушуются
  • сияшки немного осыпаются в течении дня
  • сияшки хорошо наносятся только пальцем

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие тени:

❤️ Тени для век Influence beauty Color Algorithm

❤️ Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

❤️ Сияющий гель Estrade Disco

❤️ Кремовые тени для век Lamel Professional Moonrise Cream Eyeshadow

❤️ Жидкие тени для век STELLARY Diamonds

👎 Палетка теней для век Wet n wild Color icon eyeshadow 10-pan palette

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые сияшки
  • Не скатываются
  • Светлые матовые хорошо тушуются
  • Средняя, наслаиваемая пигментация
Недостатки
  • Сияшки немного осыпаются в течении дня
  • Сияшки хорошо наносятся только пальцем
  • Темные матовые трудно тушуются
_anikinaanna_рекомендует