Опубликовано 8 Май, 2017 - 20:31

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу рассказать Вам о замечательной весенней покупке - тенях LN Professional Infinity Color. У меня они в цвете 01- brown mystery.

Сначала я хотела их в качестве подарка на 8 марта, но судьба распорядилась так, что купила я их себе спустя месяц, притом сама. Однако, от этого пользоваться ими еще приятнее!

Эта палетка хорошо подойдет для любого случая, в ней собраны все базовые оттенки, что большая редкость. А стоит это удовольствие всего... 50 гривен!

4 светлых оттенка, 3 темных и один - черный. То есть, Вы получаете полный набор для того, чтоб сделать мейк по ЛЮБОЙ схеме.

Кроме того, эти тени не рыжат, что тоже очень хорошо.

Меня привлекло то, что все оттенки нюдовые, и близки к телесному, кроме оттенка 2 с шиммером и 8 (черного).

Вот как выглядит моя палеточка: восемь нюдовых оттенков, из которых 1, 8 - матовые с крупными блестками (к счастью, их не видно в итоге), 2 - сатиновый с шиммером, выглядит рыжим в палетке и розово-телесным на веках, 3,4 - сатиновые оттенки, и 5,6,7 - темные коричневые матовые тени. 6 и 7 очень холодного подтона.

Очень порадовало то, что в одной палатке за 50 грн есть абсолютно все базовые оттенки. То есть, если у Вас вообще никаких теней нет - можно для начала купить именно такую палетку и не париться))

Все это хорошо подходит для дневного и вечернего макияжа, причем в любой схеме.

Отдельно хочу отметить, что оттенки очень естественно смотрятся на веке - именно этого я и хотела, когда брала эти тени.

Тени легко наносятся, и при этом имеют достаточную пигментацию, по крайней мере, для меня. Их приятно наносить, и от них исходит едва уловимый приятный запах косметики. Очень порадовало меня и то, что растушевываются тени очень легко, не оставляют явных скоплений пигмента. С моими Флер всегда в этом плане работать было сложнее.

Единственное, что не есть хорошо - полное отсутствие стойкости. Эти тени в обязательном порядке нужно наносить на базу, или на худой конец Ваше тональное средство, иначе вся красота испариться в неизвестном направлении. За это я и сняла звезду, потому что стойкость - это важно.

Данные тени я с удовольствием порекомендую к приобретению. С ними легко работать, они недорогие, но при этом хорошо легли на мои веки, не скатываются в складку, легко тушуются.

Всем желаю любви и красоты! И пусть Ваша косметичка пополняется только тем, что Вас будет радовать! Пока!

Темные цвета пигментированы лучше чем светлые

Достоинства
  • Базовые оттенки
  • Зеркало на упаковке
  • Низкая цена
  • Отлично растушевываются
  • Хорошо смотрятся
Недостатки
  • Немного осыпаются при нанесении
  • Обязательно нужна основа для теней
Elen1993Aрекомендует
Чего они должны рыжеть? Рыжат только оранжевые цвета
03.02.2018
Екатерина, мне показалось, что один из цветоа рыжий-рыжий, а он с приятной розовинкой!)))
07.11.2019
Смотрела на них,но купить не рискнула,наверное зря.