Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 14:21

Сегодня расскажу о новинке от Валентино Бьюти.

Мне тут недавно дали в подарок 2 пробничка тональника Very Valentino, у меня в оттенке LA 2. Я не знаю, есть ли он пока что в России, но во Франции тон уже активно продается и продвигается, как и все остальные новинки этой коллекции.

Но как я поняла тональник - один их хитов продаж в этой линейке. А вот стоит ли он того, чтобы купить этот продукт? Давайте разбираться!

На сайте продукт стоит 60 евро, в принципе, обычная цена для люкса, ну может, чуть завышена за счет того, что это новинка. Я вообще бы подождала распродаж, чтобы купить это средство. А вот если в вашей стане или городе он не продается и его придётся еще заказывать с сайта и платить за доставку, - сразу скажу, что я бы не стала так запариваться. Потому что в наше время незаменимых средств нет и можно явно найти аналог дешевле. Но не буду забегать вперед!

Мне достался тон LA 2, моему цвету кожи он достаточно хорошо подошел, думаю, это довольно ходовой оттенок у марки. Хотя этот тон довольно светлый, подойдет на осень/ зиму, но не на лето. Но выбор есть, и лучше, конечно, пробовать в магазине, если такая возможность есть. В линейке заявлено 40 оттенков.

Данный тон полуматовый, легкий и держаться на коже достаточно хорошо. Я провела с ним пару дней, танцуя на сцене, и держался он отлично , но я его хорошо припудривала. И сочетается с пудрой очень хорошо.

Аллергических реакций не было, прыщей после него тоже нет, так что он вроде бы не закупоривает поры и не вызывает неприятных высыпаний. Но на то он и люкс!

Наносится мягко и хорошо распределяется по коже, маскирует неплохо покраснения, но не полностью. В принципе, продукт больше для идеальной кожи, чем для проблемной. Зато не ощущается на коже за счет своей легкости текстуры.

Он полуматовый, и это вписывается в тренды тональников последний пары лет. Я раньше любила матовые тона, но сейчас, следуя тенденциям, сама радуюсь, когда продукт все же полуматовый. Создается ощущение напитанности и свежести лица.

Таким образом, продукт очень даже хороший, если найду на распродаже - куплю. Но за полную цену - нет, простите, потому что тональник ничего нового не принес, все на уровне, не плохо и не вау. Так что никаких особых чувство к нему пока что у меня не родилось, но спасибо и на том, потому что иногда люкс откровенно разочаровывает.

Перед покупкой очень советую попробовать на коже и подобрать тон, чтобы избежать разочарований.

На этом пока что все, пишите кто уже попробовал это новое средство и как оно вам?

Спасибо

PS Скоро будут новые отзывы !

Milana Malskayaрекомендует
13.03.2022
Какой подтон и оттенок у la2? Для светлой? Тоже могу пробник достать но оттенок не знаю
01.10.2022
Вы бы хоть свотч оттенка приложили, ничего не понятно, какой оттенок .