Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 01:45

Около 47€

На повестке дня свежайший запуск консилера в линейке Gucci Beauty. Сразу перейдем к обещаниям ⬇️

Новый консилер Gucci Concentre de Beaute Concealer гармонично сочетается с тональной основой de Beaute от Gucci, помогает создать ровный цвет лица, а его легкая и шелковистая текстура ощущается как вторая кожа. Насыщенный увлажняющими ингредиентами, он высыхает, не скатываясь в морщинки и поры, и обеспечивает стойкость в течение всего дня.

PS я считаю, что читать описание средства очень важно, чтобы понять, подходит ли вам средство по функции ⬆️

Консилер GUCCI Beauty Buildable Coverage Concealer 25N

В составе много ухода, что делает консилер максимально боагоприятным для кожи вокруг глаз ⬇️

Основные действующие уходовые ингредиенты нового консилера Gucci Concentre de Beaute Concealer 2023:

• Масло черной розы и гиалуроновая кислота — обладают успокаивающими свойствами, которые придают коже ощущение увлажнения и комфорта в течение всего дня
  • Цветок акмеллы — разглаживает кожу под глазами
  • Пленкообразователи — обеспечивают эффект размытия недостатков, естественное сияние и стойкое покрытие

Консилер GUCCI Beauty Buildable Coverage Concealer 25N

По сравнению с консилером Valentino, о котором я рассказывала в предыдущем отзыве, в нем нет гиалуроновой кислоты, что делает его подходящим для маскировки активных высыпаний, которые вы подсушиваете.

Полный список СОСТАВА ⬇️

Cyclopentasiloxane, Aqua/Water/Eau, Butylene Glycol, Talc, Trimethylsiloxysilicate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Ethylhexanoate, Acrylates Crosspolymer, Ammonium Acrylates Copolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Magnesium Sulfate, Polymethyl Methacrylate, Tribehenin, Disteardimonium Hectorite, Lecithin, Laureth-7, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Trihydroxystearin, Chlorphenesin, Alcohol Denat., Propylene Carbonate, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Disodium Deceth-6 Sulfosuccinate, Acmella Oleracea Extract, Laureth-30, Sodium Dehydroacetate, Rosa Hybrid Flower Extract, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, [May Contain/Peut Contenir/+/-: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides ( CI 77491, CI 77492, CI 77499)].

Консилер GUCCI Beauty Buildable Coverage Concealer 25N

Упаковка милая и стильная одновременно. Такое ощущение, что это консилер твоей бабушки: цветочки, винтажный дизайн. Марии-Антуанетте понравилось бы))

Консилер GUCCI Beauty Buildable Coverage Concealer 25N

Аппликатор настолько стандартный, что напомнил мне Lip Maximizer от Dior 🤣 неожиданно, но не меняет мое отношение к средству.

Консилер GUCCI Beauty Buildable Coverage Concealer 25N

Текстура гелевая, жидкая, легкая. Чем-то напомнил консилер Rare Beauty Undereye Brightener + MAC pro longwear concealer. Легко наносится, но пигментация средняя, ближе к легкой. Мне НЕ перекрывает пигментацию под глазами с первого раза, но хорошо выравнивает красноту между бровей, вокруг носа, на подбородке.

Наслаивается очень легко, но для того, чтобы перекрыть все свои недостатки, мне понадобилось 2-3 слоя. Зато результат меня очень впечатлил!

Наверное, это первый раз за долгое время, когда я посмотрела в зеркало и подумала: "Ухты, такой красивой кожи у меня давно не было!". Не хотелось ничего доьавить, убрать, припудрить. Но расход у средства большой (для меня).

Консилер GUCCI Beauty Buildable Coverage Concealer 25N

Стойкость просто потрясающая: приглядывадась к коже в теплую погоду в течение дня и не обнаружила ни западания в поры, ни скатываний, ни шелушений. Единственное, кожа под глазами была довольно матовой, по сравнению с другими участками лица, сто наводит на мысль, что крем под глаза с ним все же нужен, даже до макияжа.

Больше всего мне понравится какая красивая, сияющая и ровная с ним кожа, прям хочется использовать его на всем лице, вместо тона.

Сразу же после нанесения ⬇️

Через 5 часов ⬇️

Через 12 часов ⬇️

Консилер GUCCI Beauty Buildable Coverage Concealer 25N

Я не думаю, что люди с идеальной кожей гоняются за идеальным или кроющим консилером, поэтому от лица человека, который имеет недостатки и периодически имеет высыпания, могу сказать, что консилер универсальный (для всех), удовлетворит вас, если вы в поиске эффекта Hourglass на коже, но дорогой и не будет экономичным, если вам есть что скрывать 🤣 Производитель делает акцент на том, что еонсилер не скатывается, даже без пудры. Я всегда закрепляю консилер пудрой, но, действительно, заметила классную стойкость под глазами.

Объем у средства хороший - 8 мл - это больше, чем Rare Beauty Undereye brightener (4 ml), но меньше, чем у моего любимого Dior Forever Skin Correct (15 ml).

Сравнила оттенок 25N с другими консилерами (самыми любимыми) ⬇️⬇️⬇️

Консилеры Gucci, Valentino, Rare Beauty, Tom Ford, Fenty Beauty, KVD beauty, Hourglass, Anastasia Beverly Hills, Charlotte Tilbury, NYX

GOLD MEDUZAрекомендует
10.09.2023
какое красивое оформление и оттенок довольно удачный
Ничего себе, сколько у вас консилеров)
10.09.2023
Это только те, что я взяла с собой в командировку 🤣 но половину я купила уже за границей
Полезный отзыв.
01.11.2023
Подскажите, а что у вас на губах? Такой красивый оттенок!
Карандаш для губ DG номер 6 и бальзам для губ La Mer
Благодарю)
01.11.2023
А можете уточнить какой именно бальзам для губ La mer? Lip volumizer?
Нет, обычный в баночке