Опубликовано 9 Март, 2023 - 21:11

Все привет!!

Сегодня хочу рассказать о новинки от Gucci перед которой я не смогла устоять - это мист для лица brume de beaute. В шикарном весеннем исполнении🌸 Мист заявлен , как многофункциональная дымка для увлажнение и сияния кожи. Gucci решили расширить свою линейку косметики и добавили в нее несколько новых средств, Об одном из них сегодня и пойдет речь.

🌸Упаковка:

Заслуживает отдельного внимания оформление флакона. Gucci остаются верны себе и роскоши исполнения своей продукции. Лаконичный флакон выполнен из прозрачного стекла нежно-розового цвета, с золотистой отделкой и исполнением шрифта. Флакон достаточно тяжелый и им безумно приятно пользоваться.

Мист для лица Gucci Brume de beaut

Крышка флакона выполнена в золоте с теснением , как тушь Gucci - выглядит идеально! В стиле «старого Голливуда».
Помпа работает исправно - мягко распыляет мист дымкой , что очень удобно и не приходится распределять средство по кожи мист ложиться вуалью. Помпа и крышка сделанная под металл и придает эстетики.

На дне флакона указана информация о производители и рекомендации по применению . Не рекомендуется распылять с открытыми глазами.
Обьем продукта 80 ml.

Сам флакон упакован к стандартную бежевую коробку Gucci. Не укомплектован аннотацией. Считаю , что это небольшим минусом, продукт новый и хотелось бы больше информации о нем.

🌸Описание от производителя:

Brume De Beauté — это гибридный продукт, в состав которого входят успокаивающие и защитные ингредиенты, увлажняющие кожу до 48 часов. Дымка защищает кожу лица от загрязнений и оказывает увлажняющий эффект для придания коже сияния — до, во время или после нанесения макияжа. Масло черной розы обладает успокаивающими и антиоксидантными свойствами, гиалуроновая кислота обеспечивает увлажнение и здоровое сияние кожи, а смесь пленкообразующих активных веществ помогает закрепить макияж. От подготовки кожи до совершенствования и поддержания свежести лица в течение дня, Brume De Beauté — это универсальное косметическое средство на все случаи жизни.

• Ключевые ингредиенты: формула натурального происхождения 91%
  • Что это такое: Brume de Beauté — это универсальная дымка с успокаивающими и увлажняющими свойствами, чтобы подготовить, закрепить или освежить макияж.

🌸Состав:

Aqua/Water/Eau, Glycerin, Trimethylsiloxysilicate, Pentylene Glycol, Dimethicone, Cetyl Ethylhexanoate, Butylene Glycol, Sodium PCA, Caprylic/Capric Triglyceride, Rosa Centifolia Flower Water, Sucrose, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Sodium Citrate, Ethylhexylglycerin, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum/Fragrance, Sodium Hyaluronate, Dimethylmethoxy Chromanol, Rosa Hybrid Flower Extract, Sodium Benzoate, Limonene, Potassium Sorbate, Linalool, Benzyl Salicylate.

В составе присутствует множество полезных компонентов для кожи. Состав на 91% натуральный и нацелен больше на увлажнение кожи.

🌸Текстура : Мист Gucci имеет невесомую тестуру дымки или спрея с мелким еле уловим шиммером. При распылении на лицо он приобретает легкую немного гелиевую текстуру , за счет светоотражающих частиц в составе мист подсвечивает, придает легкое сияние без «крупных блесток на лице».

После полного впитывания мист придает коже сияние, но не шиммером, а он будто подсвечивает кожу изнутри изнутри, получается очень красивый эффект.

🌸Использование и выводы:

Сам формат дымки для меня новый. Я ранее не использовала продукты данного формата. Мист Gucci помимо своей красивой упоковки оказался действительно хорошим многофункциональным продуктом. Производитель рекомендует применять мист перед макияжем, либо в качестве фиксатора, предварительно встряхнув флакон , распылять на расстоянии 20 см .
Я люблю наносить мист до макияжа, как дополнительное увлажнение и чтоб придать коже сияние. Так же он отлично освежает макияж в течении дня, он как бы его “обновляет”.
После впитывания он придает кожи ухоженный, напитанный вид . Подсвечивая ее изнутри. Кожа с ним выглядит красивее, преобретает более холенный вид, особенно если наносить на увлажняющию сыворотку или крем. Конечно, недостатки на кожи он не маскирует , его функция в другом.
Финиш-естественное сияние, без крупного шиммера.

Главные достойства:

• Отлично увлажняет кожу.
  • Заменяет базу под макияж Подготавливает кожу к нанесению тональных средсв, убирает сухость и шелушения.
  • Придает красивое сияние кожи.
  • Можно использовать в качестве фиксатора.
  • Шикарное исполнение флакона. Украсит любой туалетный столик.
  • Продлевает стойкость макияжа. Действительно заметила, что с ним макияж держится дольше.
  • Оказывает успокаивающий эффект, если есть раздражения или покраснения на кожи.
  • Хороший состав, множество полезных для кожи компонентов .
  • Многофункциональный продукт, который может заменить несколько средств.
  • Экономичный расход .

Минусов не обнаружила.

Мист для лица Gucci Brume de beaut

🌸Выводы: Мист Gucci мне очень понравился. Это не средсво первой необходимости в макияже и уходе, но -это достойный многофункциональный продукт. С заявлениями производителем свойствами он справляться на 100% и даже немного больше.
Отличное легкое средство на весну и лето . Хочу отметить, что формат дымки очень удобен в нанесении, не нужно распределять по коже - он сам впитываются. Однозначно рекомендую!

Объем: 80 ml.

Производитель: Япония