Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 00:12

432 рубля

Доброго времени суток!!!

Тоник для лица с красивым названием «Японский чайный сад» приобрела по рекомендации продавца Smile Девушка очень хотела, чтобы я купила что-то из продукции ECOCRAFT. На данный бренд, в тот день, в магазине была скидка 15%. Выведав какой у меня тип кожи, а она у меня по всем характеристикам относится к сухой, мне был предложен данный тоник т.к. он хорошо увлажняет, тонизирует и питает кожу. Собственно говоря, мне давно хотелось попробовать продукцию ECOCRAFT – не только красивая упаковка, но и привлекательный натуральный состав.

Полное название:

• Тоник для зрелой кожи "Japanese tea garden"

Тоник EcoCraft для зрелой кожи "Japanese tea garden" Японский чайный сад

О том, что тоник для зрелой кожи узнала уже после покупки. Для тоника, который состоит из экстрактов лекарственных трав, витаминных добавок и полезных для кожи кислот, на мой взгляд, возраст не важен!!!

Деионизированная вода с экстрактом зеленого чая, экстрактом померанца, экстрактом тутовой ягоды, экстрактом японских водорослей, гель алоэ вера, янтарная кислота, сорбитол, провитамин В5, гидроксиэтил мочевина, молочная кислота, аллантоин, альгинат натрия, яблочная кислота, витамин С, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Способ применения:

Встряхнуть флакон, нанести сухими кончиками пальцев или ватным диском на предварительно очищенную кожу лица по массажным линиям. После нанесения рекомендуется использование крема для лица или серум для лица ECOCRAFT cosmetics.

Страна производитель:

• Россия

Объём:

• 100 мл

Цена:

• 432 рубля (по акции)

✱✱✱

Мои впечатления о тонике «Японский чайный сад» начиная от упаковки и заканчивая тем, какой эффект в итоге оказал тоник на мою сухую кожу.

Флакон – удобный, красиво оформлен, распылитель отработал от и до без замечаний.

Тоник EcoCraft для зрелой кожи "Japanese tea garden" Японский чайный сад

Аромат – мне он не понравился, но по мере использования тоника к нему привыкла. Первое впечатление было одним словом – УЖАСНЫЙ Sad

На упаковке написано, что косметика ECOCRAFT натуральная с селективными ароматами, а селективные ароматы, как известно, уникальны и изготавливаются только из натуральных ингредиентов, синтетические аналоги не используются – это большой плюс, но в тоже время с ароматами всё индивидуально, по предпочтениям. С моими предпочтениями он не совпал Smile но думаю это и не важно, главное он натуральный.

Тоник EcoCraft для зрелой кожи "Japanese tea garden" Японский чайный сад

Консистенция – прозрачная, бесцветная водичка.

Расход – здесь индивидуально. Я тоник использовала часто - более двух раз в день, поэтому мне данного объёма хватило только на месяц.

Тоник EcoCraft для зрелой кожи "Japanese tea garden" Японский чайный сад

Эффект – первое впечатление было противоречиво, какое-то разочарование. Эффекта, которого я ждала с первого раза, не получилось. Но зная, что натуральная косметика требует времени, чтобы кожа к ней привыкла и адаптировалась, продолжала использовать тоник. И уже через несколько дней можно было увидеть положительный результат!!!

Тоник реально увлажняет и успокаивает кожу. Я не только им протираю кожу по утрам и вечерам, но и просто в течение дня распыляю его на кожу, т.к. сейчас в отопительный сезон воздух в помещении очень сухой и он не очень хорошо влияет на мою кожу, а тоник помогает её успокоить, убирает покраснение.

И ещё заметила, что есть лёгкий эффект отбеливания кожи – она у меня после использования тоника «Японский чайный сад» стала немного светлее и цвет кожи выровнялся.

P.S.

Тоник EcoCraft для зрелой кожи "Japanese tea garden" Японский чайный сад

Тоник «Японский чайный сад» от ECOCRAFT мне понравился, возникло желание перепробовать и другие косметические средства ECOCRAFT не только для лица, но и для тела и волос.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

Мист для лица Esfolio Nutri Snail с экстрактом муцина улитки

Гидролат (цветочная вода) SmoRodina ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ Лаванда + Роза

Достоинства
  • Богатейший натуральный состав
  • Недорогое средство
  • Никаких аллергий или раздражений на коже
  • Противовоспалительный эффект
Недостатки
  • Cпецифический аромат
Серафима 448рекомендует
29.10.2021
Мне кажется, средство отличное! Жаль, что запах не очень, но я бы попробовала.
Да, тоник реально очень хороший!!!!
29.11.2021
А чем пахнет? Я просто заказала уже, жду, а теперь надо хоть морально подготовиться))
Я уже точно и не помню Big smile
У всех вкусы разные, возможно вам и понравится аромат!!!
01.12.2021
Получила, пользуюсь) да, запах на любителя. Мне напоминает смесь детского мыла, такого в огромных брусках с надписью "Детское", оно типа без отдушек, и какого-то травяного отвара) В целом "японский чайнвй сад" подходит под японский стиль с их "смелл-харрасментом": запах мыла, и скорое выветривание.
Если отойти от аромата, то тоник очень хорош, мне он понравился Smile