Опубликовано 15 Июль, 2023 - 11:49

480 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда-то я уже говорила, что муж разделил мою личность на нескольких персонажей, среди которых "гот, рокер, хиппи, бабулька и Рената Литвинова".

<Бабулька вошла в чат>

Шкатулки из бересты мне нравились всегда, прикупила уже третью. Это идеальное хранение повседневных, самых ходовых украшений, которые я надеваю буквально перед выходом.

Когда возникла нужда организовать хранение сережек на полочке в прихожей, т.к. наряжаюсь я теперь всегда исключительно в спешке, я тут же прибегла к поиску новой берестяной сокровищницы.

Почему береста?

Она теплая. Ну, серьезно! Наверняка же не я одна тяготею к природным материалам, и никакой "держатель для украшений "рука" металлическая" не заменит эту милую и "живую" "бабулькину кубышку")))

Короче, мне нравится, и все. И всегда у меня будут в таких лежать сережки.

Заказала на Вайлдберриз. Нашла по запросу "шкатулка из бресты". Среди возможных узоров выбрала волка. А пришел мне тигр.

В пункте выдачи сообщила сотруднице, что рисунок не тот. Она начала оформлять брак. А я держу в руках тигра и думаю о том, что я в год Тигра родилась, и мой сын тоже Тигренок.

- А, знаете, - говорю, - я, пожалуй, возьму тигра. Он мне тоже нравится.

Девушка улыбнулась и отменила возврат.

А я вновь залюбовалась теперь уже своим Шерханом.

Шкатулка выполнена классно. Вот ни к миллимметру не придраться! Работа авторская. Душевно.

В руки брать приятно. Искренне благодарна мастерам, создающим такую красоту.

HelloDollyрекомендует
Красота 😍💓
15.07.2023
Красивая, у меня такая же с кошкой.
15.07.2023
Видела две с кошками, одна киса выглядит домашней, даже котеночком, скорее. А другая - дикий лесной котяра) у Вас какая?)
16.07.2023
Домашняя у меня Laughing out loud
15.07.2023
Душевно. Это и Рената Литвинова могла бы сказать вапчето))
У меня в лакированной шкатулке - моя "бабка Юля" всегда любила глянец))
16.07.2023
Красота Exclamation Mark
Надо и мне про свои шкатулочки рассказать.)
Люблю бересту: у меня из неё и шкатулочки, и туески, и брошь, исполненная красоты необыкновенной. <Бабульки вошли в чат> Laughing out loud
17.07.2023
Буду ждать отзыв про брошь. Это вообще интересный мне аксессуар. Думаю приобрести на осень что-нибудь лаконичное, но оригинальное, и еще не выбрала. С удовольствием полюбуюсь твоей.
21.07.2023
Какая красота! 😍
21.07.2023
Как красиво! Я обожаю такие милые штучки😍
Красиво как! Не подумала бы, что это береста
25.07.2023
Умеют же люди, действительно. Даже цена кажется низкой за такую работу.