Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 17:10

​​​​​​

Всем привет! С прокладками этой линии знакома давно. Именно поэтому всегда стараюсь брать такие большие коробки на 52 прокладки .Тем более, что у прокладок Naturella Camomile Normal 2 года срок хранения. А дата изготовления четкая. Да ещё и удобно. Во-первых, на дольше хватает. Во-вторых, зачем платить больше? А в- третьих, очень они мне нравятся тем, что никогда у меня с ними не было проблем. Начиная с открывания коробки.

Легко продавив по хорошо указанной линии, а потом немного сильнее потянув, можно увидеть, как она будет выглядеть. Хорошо придумано, что открывается не полностью. И вид аккуратный, и брать удобно.

Сами прокладки Naturella Camomile Normal приятные на ощупь, с еле заметным запахом ромашки.

Бумажное покрытие с прокладки снимается легко, благодаря вот такому язычку. Крепко и ровно пристает к белью так как клеевая основа качественная и равномерно распределена по всей поверхности прокладки.

Поэтому и ожидать дальше неприятных сюрпризов, в виде съезжаний или сбиваний, не приходится. К тому же они очень тонкие, всего 0,9мм.

Да, это она стоит возле коробочки. Аллергических реакций у меня после их использования не было. Единственное, нету индивидуальной упаковки на каждую прокладку. Но для меня это не проблема. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Имеют приятный еле уловимый аромат ромашки
  • Надёжно прикрепляются к ткани
  • Очень тонкие и впитывающие.
11.03.2021
Хорошие!
22.06.2021
Часто пользуюсь именно такими!
😊👍
08.10.2021
Я только этого бренда прокладки использую, такие тоже есть, но пользуюсь редко ежедневными, зная, что их врачи не рекомендуют носить постоянно.
Согласна, если есть возможность обходиться без них, то это лучше 😊