Опубликовано 26 Июль, 2014 - 20:36

Naturella camomile plus – extra protection

видно уплотненный слой по сравнению с обычной ежедневкой

до моей случайной покупки даже не знала, что в линейке натурелла есть такие ежедневки

взяла неглядя ( нужна была большая упаковка), дома уже разобралась, что взяла что-то новенькое. Изучив упаковку, выяснила, что у naturella 3 вида ежедневок- light, normal и plus.

Light и plus только с ромашкой, а вот normal бывает с ромашкой, зеленым чаем и календулой.

вся продукция натурелла

Главное отличие plus от лайт и нормал в том, что они толще- 1.7 мм, когда те-0.9 мм

если вы уже покупали натуреллу, вы, наверняка, обратили внимание, что они довольно тоненькие по сравнению с другими прокладками ( такие еще у discreet, остальные потолще)

Натурелла плюс похожи на кэфри по плотности, но все же потоньше и менее плотные. Явно внутренний слой больше, чем у normal ( видно на фото)

В остальном те же плюсы натуреллы- отлично крепится на белье, никогда не сминается, нижний слой- сеточка, а не клеенка, те. воздухопроницаемые, не будет ощущения прелости. Но из-за этого такие ежедневки нельзя использовать с тамоном, есть риск протекания. А вот если обычные ежедневные выделения обильные, то эти ежедневки будут надежной защитой.

50 штук- ок. 140 руб. Вообще, чем больше ежедневок в упаковке, тем выгоднее ( это правило распространяется на любые марки, тк я постоянно пользуюсь ими, всегда покупаю большие упаковки, на них как правило написано economy)

Я довольна, буду покупать еще.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Надежно прикрепляются к белью
  • Плотнее обычных normal
  • Приятныа ароматизатор
  • Проклейка по всей прокладке
Maria Mariaрекомендует