Опубликовано 6 Август, 2018 - 11:41

? Привет, красотки! ?

У меня рядом с домом есть аж два магазина с белорусской косметикой + магазинчик других косметических средств масс-маркета. Там столько всего интересного на полках! Ну как можно остановиться на чем-то одном? Поэтому я, даже найдя для себя подходящее средство, частенько покупаю что-то новенькое. И сегодня хочу снова обсудить "волосяную" тему.

• бальзам-кондиционер от Белиты-Витэкс с кашемиром и биотином.

Стоимость я точную не скажу, так как брала несколько товаров, а чек потеряла. Но посмотрев на оф. сайте БК, увидела, что цена составляет 78 рублей.

Объем: 200 мл.

Туба мягкая, поэтому бальзам можно будет выдавить до последней капельки. Крышка закручивается плотно, а так же была защитная мембрана. Cудя по фото в ветке, раньше был другой дизайн, но фирма перешла на более удобный формат. Единственное что мне не нравится - выбранный цвет для этой линейки, он совсем не бросается в глаза и мой взгляд на неё пал абсолютно случайно.....

Обещания производителя.

выравнивание структуры волос и их укрепление

придаёт волосам блеск и здоровый вид

Как видите палку не перегибают и "золотые горы" не гарантируют. Посмотрим же теперь на результат от бальзама после нескольких применений!

Мои волосы: многократно окрашенные и на данный момент осветленные. Тонкие, кончики сухие, секутся.

Хочу отметить то, что:

• бальзам приятно пахнет и его аромат ассоциируется у меня с каким-то дорогим салонным средством
  • после него волосы обалденно мягкие
  • легко расчесываются
  • не спутываются в течении дня в колтуны и "узелки"
  • если не ложится спать с влажными волосами (как я это люблю), то высохнут ровненько даже без укладки феном
  • блеск есть, если судить по фото (но тут всегда играет роль освещение - я всегда щелкаюсь у одного и того же "источника")
  • не провоцирует "жирность" волос
  • а вот как проверить укрепление структуры - я не в курсе, сорян Laughing out loud

Я не знаю, почему много недовольных этим средством.... Видимо, он подходит только определённым волосам. Вот например мне совсем не понравилась любимая многими маска от Гарньер. А в этом бальзаме от Белиты я для себя минусов не выявила. Кстати, тюбика мне хватило на три недели (использовала его 2-3 раза в неделю). Скорее всего пойду на днях за вторым. если снова что-то на глаза не попадётся новенькое Wink

В любом случае: я рекомендую вам к покупке бальзам-кондиционер с кашемиром! Тем более, что цена вообще не кусается) Надеюсь,что отзыв был полезным для Вас!

До скорых новых встреч,

целовашки ❤️

другие отзывы по теме - здесь, жми

Вер4икрекомендует
06.08.2018
Хорошее, рабочее средство, за такую цену вообще отлично
На блондинистых волосах очень хороший результат. P/S фигурка у Вас отпад:)
спасибо большое)))
06.08.2018
Пользовалась раньше этим бальзамом.
Неплохой, однозначно лучше, чем ревивор.
Но мне не совсем подошел Sad
06.08.2018
Классный результат! Надо будет взять попробовать для своих волос)
06.08.2018
ваааай, отзыв на бюстгалтер чтоли
нет волос - покажу сиськи
06.08.2018
не поняла Ваш комментарий...это был какой-то юмор?
ибо, во-первых, волосы у меня есть - простите. что не коса Рапунцель, но чем богаты - тому и рады.
И во-вторых, я кому-то показала голые сиськи? или я не имею права ходить по дому в белье и фотографироваться в нём же? цензурой это допускается, так что не понимаю сарказма в данном случае или что это было.....
06.08.2018
на счет волос прости - загнула, волосы есть и для блонда в хорошем виде.
ну а фото в ллифчике просто через чур откровенное, дома ходите пожалуйста, но в сеть, отзыв на кондер, бросается прям в глаза, некрасиво
06.08.2018
Я шампунь из этой серии пробовала - просто шикарный!! до бальзама пока не добралась
Интересно , нужно запомнить и взять на пробу
06.08.2018
Наверное, единицы тут на волосы посмотрели))
Big smile :bigsmile: Big smile
06.08.2018
Шампунь из этой серии разочаровал, а вот бальзам теперь попробую Smile
09.08.2018
я стараюсь на шампунь вообще надежды особо не возлагать Big smile помимо тех,которые от перхоти если
06.08.2018
После вашего отзыва захотелось попробовать это средство)
Фигура у вас отличная Innocent
благодарю)
это просто я на голодный желудок фоткалась видимо Laughing out loud
Волосы замечательно выглядят Love
Тоже есть такой бальзам, но ещё не пробовала.
07.08.2018
Результат отличный!
Цена просто ошеломляет Smile
07.08.2018
Цена располагает попробовать)
09.08.2018
Как здорово, что бальзам подошел Вашим волосам. Я такой бальзам от Белиты ещё не покупала)
11.08.2018
какой популярный бальзам, а я о нем даже не слышала)
хорошо, что тебе подошел, надо и себе тоже купить, тем более тип волос у нас похожий)
15.08.2018
Я тоже вот как неделю им пользуюсь, замечательное средство, никогда мне нечего не помогало лучше чем он. Волосы у меня такие же как у девушки, при других средствах пытались, пушились и выглядели ну просто ужасно особенно посеченные концы даже на ощупь были похоже на жжескую гриву лошади. Сейчас концы на ощущение как будто почти идеальные. Я просторнее от этого средства. Просто влюбилась. Хочу попробовать еще другие ухаживающие средства этой фирмы ??????
19.08.2018
Бальзам просто замечательный,он делает вашу фигуру спортивной и привлекаелной,волосы перестают сечься на фоне красивого бюстгалтера,однозначно рекомендую ведь даже его запах будоражит кровь)
20.08.2018
смешно Big smile вот только бальзам на мою фигуру вообще никаким образом не влияет)
17.09.2018
Я в шоке Shock
28.01.2019
Нашла у себя этот бальзам в старых заметках "присмотреться". Так и не решилась после отзыва. Sergio плюсую. *Когда ваш сарказм такой тонкий, что его не понимают)
29.01.2019
на сарказм нужно либо не отвечать вообще, либо отвечать с улыбкой - что я и посчитала нужным сделать.
Спасибо за ваше пояснение насчет слов Sergio , конечно, но ... неактуально)

а вот что не решились на покупку бальзама - зря, хуже точно не станет.
Но выбор за вами, я никому ж не навязываю)
02.02.2019
Отличное средство, в магазине Магнит продается у нас)
03.10.2020
надо тоже попробовать Shy Love