Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 16:50

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!

Сразу скажу, что Tresemme - марка для меня малознакомая, пробовала всего 3 продукта. И все мне категорично не подошли.

Речь пойдет о насыщенном кондиционере, который является вторым шагом из линейки "Filler Effect System", применяющимся сразу после безсульфатного шампуня. Всего в серии три продукта, у меня только кондиционер, так как шампуни Tresemme утяжеляют, по личному опыту.🙁 За полную стоимость вряд ли бы приобрела, по довольно привлекательной скидке обошёлся мне в 180 рублей.

В таких же по размеру тубах беру кондиционеры Dove. Изначально немного смутило, что по весу Tresemme легче, лишь потом увидела объем - 200 мл, хотя у того же Dove - 250. Но, так как средство концентрированное (на упаковке имеется обозначение "насыщенный"), соответственно, и расходуется в меньшем количестве.

Дизайн лаконичный, выполнен под проф. Блестящие надписи с тубы быстро стираются (может мне подделка попалась?🤨). В результате краска остается на руках по ходу использования.😐

ОПИСАНИЕ:

Нет обозначения для какого типа волос данная серия. "Филлер" подразумевает устранение недостатков, сглаживание... Из этого можно сделать вывод, что кондиционер для сухих, окрашенных, повреждённых волос.

МОЙ ТИП ВОЛОС:

Пористые, пушащиеся, окрашенные, длина - до плеч

"Сияние и гладкость" - как раз то, что мне необходимо. Вечная проблема для пористых жестких волос - напитать их и разгладить.🙄 В средстве много полезных для волос ухаживающих добавок, таких как кератин.

СОСТАВ:

Уже выдавливая продукт можно заметить его плотную текстуру. Он очень густой и в расходе весьма экономичен. Аромат ненавязчивый, приятный, как у хороших салонных средств. На волосах ощущается еще некоторое время после использования.

Применяла его с привычным мне шампунем Vichy. Но уже после первого раза волосы висели сосульками через пару часов после мытья. 😣 Хотя и наносила небольшое количество. Средство оказалось очень насыщенным для моей шевелюры. Что странно, так как обычно мои волосы хорошо реагируют на такие вот силиконистые плотные кондиционеры.🙁

Что я могу отметить?

► Густая плотная текстура

► Приятный салонный аромат

► Плохо смывается с волос (ну, или нужно смывать его долго), так как очень концентрированный

В общем, может подойти осветленным и сильно повреждённым волосам.😕 А ведь после него нужно наносить еще третье средство из данной линейки (термоактивный уход), которого у меня к счастью нет. А это - дополнительное утяжеление... 😬

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ДОСТОИНСТВА:

✅ Приятный аромат

✅ Экономичный расход

МИНУСЫ:

❎ Лезет краска с тубы

❎ Цена явно завышена

❎ Очень жирный

С маркой Tresemme для меня вопрос закрыт. Просто не моё. Испытывать на своей шевелюре их продукцию в дальнейшем желания совершенно нет. Что касаемо качества и эффекта - для меня аналогичны марке Syoss.

НА ЭТОМ ВСЕ. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Leatsaне рекомендует
27.06.2021
Да, бывают такие кондиционеры странные, слишком утяжеляющие пористые волосы.
Обычно такие применяю редко и после нанесения очень хорошо смываю с волос.
Официальный представитель Юнилевер Русь
14.10.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что кондиционер Вам не подошел. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!