Опубликовано 9 Май, 2024 - 22:27

399 руб

​​​​​​Шоколад молочный Market Collection Клубничный чизкейк 270 г.

Читатель, привет.

Если ты думаешь, что только Магнит вовсю выпускает новинки, сотрудничая с Laysoм и с некоторыми из производителей мороженого, то ничего подобного. Перекресток тоже это не стоит в развитии, делает это скромно, не столько громко, по-тихому.

Да ведь и Перекрестков в любом из регионов не так много, плюс ценовая политика у него кардинально отличается от любого Магнита или Пятерочки. А Фикс Прайс и вовсе нервно покуривает в сторонке.

Так например, Перекресток занялся выпуском новинок от собственной торговой марки - Маркет Collection и активным продвижением чая Ричард.

Это чат, которые ты еще не испивал.

А это герой отзыва и его вкусовые вариации, которые только только стали пополнять полки магазинов.

Про все напишу. Но начну все же с шоколада.

• Первый вкус. Клубничный чизкейк в молочном шоколаде.🍫
  • Второй. Карамель и печенье в молочном шоколаде.🍫
  • Третий. Фундук и карамель в молочном шоколаде.🍫

Ты заметил, да? Все в молочном. Темный и горький обошли стороной.

Характеристика.

Место приобретения - Перекресток

Стоимость - 399 рублей(на 09.05.2024г стоимость акционная - 319 рублей)

Вес - 270 г

Бренд - Маркет Collection

Производитель - Сербия

Так как это строго СТМ марка, то приобрести шоколад можно только в Перекрестке.

А это КБЖУ.

28.5 г

Жиры

58.8 г

Углеводы

Страшно представить, но на всю упаковку приходится почти 1500 ккал! Просто суточный рацион среднестатистического человека в упаковке шоколада. Теперь веришь, как это сладко и сколько здесь сахара?

Шоколад упакован в картонный коробок. Коробок в стиле дизайна собственной торговой марки. Это всегда черный цвет упаковки и изображение продукта на фоне этого оттенка. Вроде скромно, но красиво. Не особенно цивильно, но вес точно впечатляет.

Ведь, помимо Милки у меня на ум больше и не приходит никакой другой вид шоколада, который бы взялся за такой вес. Был у меня еще и мятный из Перекрёстка, похожего размера, но он тёмный , не дотягивал плюс по объему.

Внутри шоколад был упакован в глянцевый и светоотражающий пакет. На подарок внешний вид превосходен. Там, где круглообразный слой, это и есть конфитюр из клубники. Плюс слой печенья. И плюс слой какого-то пирожного, прослойка, схожая с чизкейком.

А внутри вот такой шоколад. Он не порционный, разламывать придется самому. Но как же он красиво выглядит в разрезе, только любоваться, руками не трогать и не есть.

И правильно. Ведь есть это, особенно без запивки чаем будет ну очень тяжело. Это так сладко, что кажется сахар скрипит на зубах.

А еще я долго изучала состав и чтобы ты не расстраивался, я не буду его копировать, потому что в составе есть пальмовое масло.

Именно вкус клубничного чизкейка я взяла неспроста, хотелось какой-то кислинки во вкусе, но ее здесь не оказалось. Это невероятно сладко.

Плюс когда новинка только выпустилась , это было пару недель назад, стоимость мне досталась неакционной, потому 390 рублей за 270 грамм такого сладкого шоколада - дорого!

Вместо итога.

Я правда незнаю, какую оценку ставить шоколаду. Ведь возможно кто-то и любит послаще, вот чтобы прям до морщиности на лице и до скрипа на зубах.

Но опять же.

• Пальмовый жир в составе
  • Высокая не акционная стоимость
  • Экстраординарная сладость, прямо приторность.
  • Отсутствие кислинки.
  • Калорийность в 1500 ккал.

​​​​​​

Все это не дает мне возможности поставить больше тройки шоколаду. Но рекомендовать буду , возможно кому-то придется по вкусу.

Достоинства
  • Дизайн
  • Новинка
  • Прослойка и слои
  • СТМ
Недостатки
  • 1500 ккал в упаковке
  • Нет кислинки
  • Пальмовое масло в составе
  • Состав
  • Экстра сладко
Aleksandrushka__рекомендует
Не очень, когда слишком сладко
10.05.2024
Выглядит аппетитно и молочный шоколад люблю, но цена конечно кусается
10.05.2024
Здравствуйте. Жаль, что вам не понравился шоколад. Мы можем передать ваши пожелания производителю. Для этого напишите, пожалуйста, нам в сообщения номер карты лояльности, адрес супермаркета, дату покупки и дату производства шоколада.
Жаль, что состав не очень...
Я такое люблю)
Боюсь, слипнется от такого сладости Big smile
Я бы попробовала)
Мимо такого пройду точно!
11.05.2024
Выглядит аппетитно, особенно начинка.
11.05.2024
Оформление интересное. Но состав не радует.
Начинка здорово выглядит.
11.05.2024
Можно взять на пробу) на работе улетает всё)
Вкусный, мне нравится.
Упаковка выглядит очень привлекательно. Жаль, что приторно) даже пробовать не буду.
11.05.2024
Не люблю когда слишком сладко
Можно будет попробовать
11.05.2024
Нет, такую сладость не люблю.
У нас я еще не встречала.
Выглядит очень вкусно, я всё же рискну попробовать, вкусовые пристрастия то у всех разные
Интересный шоколад, хотя я тоже не люблю приторность
на всю упаковку приходится почти 1500 ккал
придется есть по чуть-чуть
11.05.2024
Интересная, но милка я думаю лучше
Я попробую
11.05.2024
Выглядит вкусно но не люблю излишнюю приторность)
11.05.2024
Точно не для меня, не люблю приторность
Все молочные для меня приторные. Люблю темный шоколад. Big smile
приторно-сладкое не люблю
а выглядит шоколад прилично
Выглядит красиво, но для меня будет сладко)
12.05.2024
Сильно сладко, но с другой стороны - много не съешь)
Мощная шоколадка
Минусы существенные для меня
Не видела еще эту новинку. Выглядит красиво конечно Smile
13.05.2024
Эх, не люблю переслащённые продукты. Даже от фото во рту стало сладко))))
А размерчик хорош))
13.05.2024
Жаль, что нет кисленького внутри
Как-то не доверяю марке.
14.05.2024
Аппетитный шоколад Smile .
16.05.2024
мне такой шоколад не нужен