Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 18:05

После миллиона колясок в полтора года мы пришли к выводу, что для передвижения и повышения усидчивости нашего малыша необходим велосипед. Мне эта идея изначально не понравилась, я их вообще терпеть не могу, но.. у всех есть, пусть и у нас будет.

Заказала в интернет-магазине. Цена вопроса 5500р.

Модель TRIKE TRAVEl: для мальчика выбрала темно-синий цвет, потом пожалела-уж маркий он черезчур.

Сначала плюсы: симпотичный велик, что уж там говорить.

Прошу прощения за фото-стоит в тамбуре.

Колеса пвх, специально решила не брать велосипед с надувными колесами-уж очень намучилась с аналогичными колесами на колясках.

Подножка складывается очень легко и демонтируется. Если ребенок сам достает до педалей - её можно убрать. К слову, у моего сынишки рост 92 см и нам 1.10 месяцев, пока не достает. Но я знаю, что на аналогичных моделях такая же история))

Имеется функция свободного хода переднего колеса.

Сидушка кстати тоже крепится в нескольких положениях ближе и дальше к рулю.

Оборудована мягкой накладкой. Спинка имеет 3 уровня положения, защитный обод отщелкивается-ребенок сам легко садится в велосипед.

Велосипед легкий, ручка родительская высокая, причем есть несколько положений - в том числе и для родителей невысокого роста.

Родительская ручка очень приятная на ощуп, в комплекте идет бутылочка и сумка.

Корзина небольшая, глубокая, с крышкой на липучке.

Капюшон имеет два положения, крыша регулируется по высоте (чтоб ребенок не касался головой)

Складывается. При желании его легко демонтировать.Имеется мягкий подголовник на липучке

Да, кстати, тяга открытая, так что велосипед не одноразовый, если сломается-есть свободный доступ к тяге. Имеются задние тормоза.

В подарок гудок на руле)

Из минусов-не удобно заезжать на бордюры. НОО - такой принцип управления у всех велосипедов, так что звезд за это не снимаю, уж такой транспорт, что поделаешь.

И, когда мы его собирали, без спинки, ручки, корзины и крыши велосипед достаточно легкий, поэтому на нем реально передвигаться малышу самостоятельно, когда он дорастет до этого возраста.

Mashundrik_рекомендует