Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 21:27

Буду сейчас разносить брэнд Sexy Hair... Несмотря на то, что люблю очень многие их продукты- такие как, например, кондиционеры и шампуни (очень-очень)! Эта брызгалка ужаснула и немножко остудила любовь.. Надеюсь ненадолго. Кстати отзывов в интернете на эту серию с соей практически нет, так что может быть мой будет Вам в помощь Smile

Самое первое, что бросилось мне в глаза в нос- это запах!!! Пахнет один в один стиральным порошком или фэйри или остальными подобными средствами для бытовых нужд. Оставим этот аромат полам и раковинам, но волосы девочки должны пахнуть ароматными НАТУРАЛЬНЫМИ цветами, а не мыльно- синтетическими "композициями" Sad

Собственно, запах и запах скажете Вы... Но для меня он оказался тошнотворным! Таким, что я каждое утро задерживала дыхание, чтобы им пользоваться. У меня реально затаилось подозрение: точно ли во флаконе несмываемый кондиционер от Sexy Hair..?

Но с распутыванием волос, надо сказать, средство справлялось хорошо и это немножко усыпило мою бдительность и продлило жизнь кондера на моей полке. Кроме распутывания эффекта никакого не давало. Кончики как кончики, на "пушистость"тоже никак не влияло. Это для меня минус, потому что за мои денежки (21,59$!) мне хочется, чтоб сразу и по всем направлениям!

Кстати запах немного еще держится после использования, но уже не так четко выражен.

Я какое-то время еще честно надеялась привыкнуть к этой вонючке, тем более что кондер довольно экономичный и выкидывать целую, только что купленную бутылку не давала жаба. Но мой выбор окончательно решила его ПОЛОМКА!!!

Однажды утром я как обычно собиралась его использовать... И просто не смогла нажать на пульверизатор, потому что нажимной механизм просто сломался.

Нажимаешь, а он проваливается и ничего не брызжет Sad

Все, это окончательно сломило мое терпение и определило его судьбу! И я ничуть об этом не жалею. Пока жду новую посылку с кондиционером для окрашенных Редкен и пользуюсь маслом для волос на влажные волосы.

Покупался на Feelunique и это точно первое и последнее средство из этой серии с соей.

Достоинства
  • Распутывает волосы.
Недостатки
  • Воняет!!!!
  • Никаких особых свойств!
  • Сломалась брызгалка через месяц использования!
Nastas'yaне рекомендует