Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 03:06

79 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А вот и ещё одна новиночка была найдена мною в одном из сетевых магазинов. Да, именно в сетевом магазине, хотя, кстати говоря, я совсем и не ожидала встретить новинку именно от того бренда, которому она и принадлежит.

Конечно же, отзыв о мороженке, фирма-производитель которого, в основном, поставляет мороженое в с частные продуктовые магазины, раньше было и не встретить мороженое данной фирмы в сетевом магазине ,по крайней мере в нашем регионе было именно так. Но всё же мороженое всегда было весьма достойным, качественным и вкусным, брала уже много-много раз мороженки эти, мне они нравятся, хороши и вкусны, да и качество не подводит, к тому же, частенько и новинки интересненькое появляются, которые могут впечатлить ещё и новыми вкусовыми сочетаниями. Как раз сегодня и будет нечто новенькое, такого мороженого уж точно не было раньше.

Речь о фирме Полярис и о её мороженках. Полярис, в принципе, выпускает не один, не два бренда, а несколько, как и большинство фирм, но всё таки качество не подводило пока что ни у одного из брендов этих. В основном, находила и нахожу мороженки именно в частных магазинах.

Каково же было моё удивление, когда я встретила мороженое, при чём что ещё и новое от Поляриса в самой обыкновенной сетевой Пятёрочке, что расположена в нашем посёлке. Сразу, кстати , я даже как то и не обратила внимания на то, что в морозильной лари находится нечто новое, а вот уже потом, почти уже возле кассы, снова присмотрелась и увидела вот такую вот новиночку -

Мороженое пломбир Полярис Сэндвич Манго - маракуйя - чиа в кокосовом печенье.
Вот именно вот такое, интереснейшее мороженое было тогда в Пятерочке. Кстати, может и были какие то бренды от Поляриса в Пятёрочке когда, но вот только не бренд Айс Макс, не встречала никогда в наличии. Зато теперь есть в Пятёрочках и вот такой интересный вариант, где сочетается и манго, и чиа, и маракуйя, да даже печенье тут кокосовое. Очень даже заинтриговала такая новиночка, сразу взяла её на пробу..

Цена - 79 рублей.

Масса - 90 грамм.

Место покупки - Пятёрочка.

Упаковка:

Тут у нас ф основе оранжевый, даже рыже-красный фон, на котором ещё и узоры имеются. Узоры там в виде контурных рисунков печенек, маракуйи, манго, семян чиа и атк далее. В самом верху упаковки, по центру, расположили фирменный логотип бренда Айс Макс. Ниже изображается белый кружок с неровными краями, на котором написано то ,что это именно пломбир, а тип мороженого - сэндвич, там же, собственно, ещё и вкус указан, точнее перечисление вкусовое там, а рядом, конечно же , ещё и простенькие рисуночки данных фруктов и семян изобразили. И вот уже ниже присутствует аппетитнейшая картинка мороженки. Мороженка, конечно же, очень аппетитна и соблазнительна на вид тут. под мороженкой видна струя молока или же сливок, рядом ещё и сочные, спелые фрукты - манго и маракуйя, да и семена чиа там же есть. Кстати, там есть ещё и картинка высокого бокала, который ,по моему, наполнен фруктовым соком ,или же это коктейль такой, а может даже и смузи. Под мороженкой так же написали и о том, что даннео мороженое содержит натуральный сок манго и семена чиа.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

300 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

270 Ккал

Мороженое:

Вот, наконец таки, и сама мороженка. Тут у нас, конечно же, мороженое - сэндвич, как это и заявлено, как это и должно быть, по сути своей. Аккуратный сэндвич, который состоит, естественно, из двух печенек и пломбирчика по середине. Печеньки светленькие, чуть подпечённые, но не пригорелые, по краям. На каждой из печенек, как и всегда, присутствует название бренда - Айс Макс. Печенье не толстое и не тонкое, прям в самый раз, то, что нужно. Мороженое светло-жёлтое, такого вот цвета пломбирчик. Аромат манго и маракуйи ощущается, да ещё и много тёмных вкраплений в пломбире этом, это, конечно же, и есть семена чиа. Внешне отлично выглядит данное мороженое.

Вкус:

Итак, начнём с пломбирчика. Пломбирчик в меру сладок, совершенно не приторный, с сахаром тут точно не переборщили. Зато вот вкус манго и маракуйи в нём прекрасно ощущается, всё таки в составе, действительно, присутствует и сок манго, и пюре из маракуйи. Вкус так же не резкий, а нежный и притяный, такой же нежный, что и структура данного пломбира. Комков и льдинок нет, да и крупинок тоже. А вот есть ещё и много-много семян чиа, которые, кстати говоря, приятно похрустывают, являются своеобразной изюминкой в данном мороженке. Очень даже вкусный, качественный и нежный пломбирчик с тропическим вкусом, да ещё и с семенами чиа.

А ещё и печенье то тут не простое, а кокосовое. Оно, действительно, обладает кокосовым послевкусием, да и кокосовой стружки много в нём, при чём что кокосовая стружка эта не жёсткая, не сухая, а мягкая и легко жуётся, ещё и с отчётливым вкусом. Печенье, кстати, даже похрустывает слегка. По качеству печенье отличное и его кокосовый вкус отлично сочетается с пломбирчиком фруктовым.

Итог:

Мороженое пломбир Полярис Сэндвич Манго - маракуйя - чиа в кокосовом печенье - это очень даже интересный, новый вариант мороженого-сэндвича, который, действительно, обладает тропическим вкусом. Сам пломбир со вкусом манго и маракуйи, да ещё и с большим количеством семен чиа, а печенье тоже не простое. Печенье кокосовое, которое прекрасно подходит для данного фруктового пломбира с чиа. Получилось и вкусно, и ново, да ещё нежно и сытненько. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • ДЕйсвительно, тропическое сочетание вкусов
  • Кокосовое печенье
  • Мого семян чиа
  • Насыщенный вкус
  • Нежный пломбирчик
  • Отличное качество
  • Очень вкусно
  • Сытное
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
29.04.2021